TripOS.exe

Установив программу для тестирования и запуска различных операционных систем внутри существующей (не забивайте себе этим голову, это просто подробности, не обязательные для понимания), я решил поискать интересные iso-образы операционных систем. Банальные сборки от VasyaWindows228 и "хакинтоши" меня не интересовали. Запакованные образы систем хакеров, специальные сборки для пользователей deepweb - вот, что я искал.
Набрав солидный список образов, меня заинтересовал один. Он весил меньше всего, а значит, не нужно будет ждать его загрузку очень долго. Кроме того, в его описании не было указано ни версии Windows, на котором он основан, ни дистрибутива Linux, если это он. То есть внутри меня ждал сюрприз, к которому я уже подготовился, налив чаю и взяв сахарного печенья с кухни.

После загрузки, я засунул iso-образ в волшебную программку и стал ждать.
Появился экран загрузки:

[img=http://image.prntscr.com/image/fd3b98fc8e1841d5a1c64023da0d3201.png]

"Вау, насколько автор этого образа смог... разнообразить экран загрузки", - подумал я.
Создалось ощущение, что я включил старую кассету VHS. По экрану бегали странные полосы, и система долго грузилась.
На пункте загрузки программ, прямо во время загрузки TripManager.trip, программа для загрузки образов вылетела с фатальной ошибкой. Видимо, он сильно стар, либо неправильно записан, чтобы его можно было прочитать. С грустью я поставил на закачку какой-то другой файл iso и отправился за новой порцией печенья.
Неожиданно прозвучал звук сообщения ВКонтакте от пользователя с вполне обычным именем. Мне пришло вот такое сообщение:

[img=http://image.prntscr.com/image/786bcaeea720417d9c8fa217debacd27.png]

Страницы: 12 3
Добавлен: 13.02.2017
Прочли: 1330 раз.
Скачали: 34 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте