Дом ведьмы. Часть 1

Около месяца назад в деревне под названием Ясьма в городе Красноуфимске случилась трагедия, о которой до сих пор пишут газеты и собираются печатать книги. В самой обычной деревне на улице Луговая в доме под номером двенадцать нашли тела пропавших подростков Ольги и Николая Созиных. Брат и сестра были обнаружены в подвале давно заброшенного дома рабочими, которые собирались сносить дом, дабы построить на этом месте магазин.

Итак, третьего октября две тысячи четырнадцатого года в деревне пропали два подростка, их разыскивали всей деревней, даже полиция города подключилась к помощи после трёх дней отсутствия детей дома. Но результаты были нулевыми, родственники по-прежнему не опускали руки, но даже они начали сомневаться, что дети вернутся обратно домой.

Службами и всеми добровольцами были пройдены ближайшие поля и лес, но это также не дало результатов. Кто бы мог подумать, что всё это время дети находились у всех под носом?

Почему же об этом пишут газеты, спросите вы? Но то, в каком состоянии были тела подростков, подсказывало, что кто-то или что-то расправилось с ними, а значит, дело уже идёт об убийстве двух человек.

"Николай Олегович Созин, тысяча девятьсот девяносто четвёртого года рождения (двадцать лет), ушёл из дома третьего октября на соревнования по волейболу в школу номер два, был одет в чёрную курточку с капюшоном, тёмно-синие джинсы и чёрные кроссовки. С собой имел красную спортивную сумку с чёрными полосами по бокам.

Ольга Олеговна Созина, тысяча девятьсот девяносто шестого года рождения (восемнадцать лет), ушла вместе с братом третьего октября в школу номер два, была одета в серое пальто, бледно-голубые джинсы и чёрные сапоги на плоской подошве, на шее был пёстрый шарф (доминировал розовый цвет).

До настоящего времени о них ничего не известно, если у вас будет какая-либо информация об этих людях, просим позвонить нам (далее шли номера сотовых родителей и номер полиции)".

Примерно такие листочки о розыске висели почти на каждой улице деревни и города.
Страницы: 12 3
Категория: Страшилки
Добавлен: 09.02.2017
Прочли: 592 раз.
Скачали: 11 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте