Пять лет приворота

Зовут меня Виктор. Обычный парень, каких много. Вот только не везло мне с девушками, ну никак и нигде. И когда мне стукнуло двадцать лет, я уже разочаровался в надеждах найти себе вторую половинку и махнул уже рукой. Погрузился с головой в учебу и спорт, не задумываясь больше о любви и отношениях.
И вот как-то раз, бегая утром в парке, я познакомился с Женей. Это была милая девушка двадцати трех лет, прогуливалась там с собакой. Слово за слово, и мы провели целых два часа времени. Я не особо верил в происходящее - со мной говорит девушка!
В конце концов, я проводил её дома, и мы обменялись номерами, а позже - страничками в социальной сети. У нас нашлось много общего. Ей нравились те же фильмы, игры, книги, что и мне. После нескольких дней общения я пригласил её в кино. Мы отлично провели время, посмеялись над фильмом и актерами, и я вновь её проводил.
Наши прогулки участились. Окрыленный чувствами, я не мог сдержать свой порыв - признался ей в любви. Она ответила, что пока не может сказать того же, но я ей нравлюсь.

Через пару месяцев Женя пригласила меня к себе, предложив провести романтический вечер. Я, конечно же, согласился. Разве мог я отказаться от очередной возможности быть с любимой? Нет, не мог. Тем более, что вечер был замечательным, как мне тогда казалось. Вкусный ужин при свечах, вино, музыка. Тогда я не придал этому разговору значения, но теперь я уже понимаю, что это было началом ужасных терзаний и плена на целый кусок моей жизни. Женя с интересом смотрела на меня, пока я медленно курил сигарету:
- А ты и вправду меня любишь? - спросила она.
- Очень, - улыбнулся я. - Я хочу быть с тобой всегда.
- Ты уверен? - усмехнулась она.
- Да.
- Подожди минутку, я отлучусь, - сказала она, удаляясь.
Вернулась она спустя пару минуту с наполненными бокалами вина.
- Выпьем за нас? - улыбнулась она.
Я улыбнулся и опорожнил бокал. Она тоже немного отпила и посасывала мизинец на левой руке. По нему стекала тонкая струйка крови. Я спросил, мол, что с пальцем, но она отмахнулась, сказав, что случайно порезалась на кухне.
Не буду расписывать всё содержимое вечера, но остался я у нее до утра. Утром, выходя из дома, я шел словно одурманенный. Для меня Женя предстала в новом свете. Хотелось её боготворить, думать только о ней и ждать очередной встречи. Сняв дома обувь я обнаружил, что носки изрядно грязные, хотя точно помнил, что одел чистые, да и в самой обуви откуда-то взялась земля. Не стал я особо придавать тогда этому значения и махнул носки в стирку, а обувь почистил.
Страницы: 12 3
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 18.01.2017
Прочли: 538 раз.
Скачали: 25 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте