Обратная cвязь

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. На сайте я давно, но писать не решалась. А недавно я ездила за правами и осталась погостить у свекра со свекрухой. Сидели мы с ней, разговаривали о том о сем, и зашел у нас разговор о смерти.
Вспомнили про случай с отцом (свёкром) ,что случился пару лет назад. Он выпивший был и подрался с товарищем, и в больницу попал в реанимацию, долго его лечили, выхаживала мама. Он два раза умирал, и инфаркт был. И вот когда после сложной операции он умер, врачи пошли уже заключения о смерти писать, а мама с ним осталась, так отец через какое-то время в себя пришел ровно в четыре утра. А в этот же вечер к ним в больницу парень молодой поступил, двадцать один год, он в одной деревне с родителями жил. Машина его сбила. Так он ровно в четыре утра умер.
Вот мы сидели и гадали, как так могло произойти: молодой умирает, а старик после наркоза, двух клинических смертей и инфаркта пришел себя.

Вот тут мне свекровь и рассказала историю, что в их деревне произошла.
Было это при её родителях, свекрови тогда ещё не было.
Умирает в их деревне женщина. Приезжают хоронить её три сына с женами. Хлопочут, на стол накрывают. Бабки стоят около покойной - отпевают. И хватились, что водки не хватает. Поехали все трое сыновей в город за водкой, а в этот момент покойная глаза открыла. Испугались люди, отскочили от гроба, а бабка самая старая сказала, что это к беде, к смерти. Парни в этот момент попадают аварию и умирают все трое.
Вот и думай, существует ли обратная связь.
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 14.12.2016
Прочли: 342 раз.
Скачали: 19 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте