Замкнутый круг...

Опять этот ненавистный белый свет, эти белые мягкие стены и люди, снующие туда-сюда в белых халатах. Белый свет с каждым разом все больше и больше резал глаза.
- Здравствуйте, Евгений, - обратился человек в белом халате, представившись Анатолием Павловичем. - Я Ваш ведущий лечащий врач. Вы находитесь в психиатрической клинике на особом лечении, Вы убили собственную семью. Вы вырезали всех подчистую: жену, дочку, вашего участкового.
Через мгновение у Евгения все поплыло перед глазами и он потерял сознание.
Не зная сколько был без сознания, Евгений пришел в себя. Белый свет до боли, до крика снова резанул по глазам. Белая комната оставалась пустой, но ненадолго. Через некоторое время свет в комнате судорожно заморгал и на секунду погас. Когда свет загорелся вновь, Евгений увидел собственную дочь. Она была белой, как мел, и тянула к нему руки. Спустя время она прошипела: "Папа, ты зачем это сделал?" На ее горле прорисовывалась кровоточащая рана от уха до уха. Евгений впал в ступор, потом заорал, потом он снова потерял сознание.
Очнувшись, он увидел все тот же белый свет и все ту же белую комнату. Потом снова все повторилось, на секунду белая комната превратилась в кроваво-красную. Евгений увидел свою жену, а следом и участкового. Весь ужас повторился точь-в-точь как с его дочкой. Он прозрел, он в точности вспомнил все ужасы, все до мельчайших подробностей, что сотворил. Он захотел, просто жаждал собственной смерти.
В дверях белой комнаты появился Анатолий Павлович, с секунду он смотрел на пациента, а потом его лицо приобрело черты демона. и он захохотал.
- Это все сделал ты, Жень, да-да, именно ты и никто другой, - произнес демон. - Теперь это твой собственный ад, а ты обречен проживать эти моменты раз за разом целую вечность. Выхода нет, Жень, круг замкнулся, это сплошной замкнутый круг.

- У этого пациента последняя стадия шизофрении, - пояснил молодым специалистам Анатолий Павлович, выходя из палаты....
Категория: Страшилки
Добавлен: 14.12.2016
Прочли: 290 раз.
Скачали: 18 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте