Страшилки про Алексеевых

Там Алексеев на уколах и таблетках расслабился и даже почти поверил своему врачу, что вампиры ему пригрезились. Что во всем виновата травма, будь она неладна.
Но как-то вечером ковылял наш Алексеев мимо процедурного кабинета и вдруг из-за закрытой двери:
- Будешь?
- Буду.
И бульканье.
Дошло, наконец, до Алексеева, что вампиры специально его здесь изолировали. Чтобы не перевел он ихнюю породу на корню. Стал он присматриваться да прислушиваться, и точно – по всей больнице нет-нет, да и забулькает.
Через месяц бежал наш Алексеев из заточения. Двоих санитаров заточенными ножками от стула упокоил и дал деру. Вампиры из милиции его в розыск объявили. Фотографии чуть ли не на каждом столбе. Но Алексеев тоже не лыком шит оказался. Выправил себе документы иностранного гражданина на фамилию матери (правда, первую букву изменил, для конспирации), купил широкую шляпу, длинный плащ и в таком виде колесит по матушке-России, искореняет вампирье поголовье.
Только трудно ему приходится. Уж больно глубоко эта нечисть пустила корни в местную почву. Так что у автора есть опасение, что уничтожение последнего вампира на российских просторах, совпадет с уничтожением последнего россиянина.
Но наш Иван Хельсинг не унывает. Народ на Руси когда еще кончится…
Страницы: 1 ... 4 5 6
Добавлен: 13.12.2016
Прочли: 711 раз.
Скачали: 34 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте