Страшилки про Алексеевых

В народе слух потом прошел, что оборотни его задрали. Те, которые в погонах.


2. Алексеев - в Зазеркалье.
Рожа, граждане, дается каждому от рождения. И какой бы ее не получили, носить ее вам до самой смерти. И ничего с этим не поделаешь. Тут, как говорится, все решает фортуна.
Над кем-то с первых дней все сюсюкают, да пальцами "козу" делают. А кого-то, только ходить научился, чинарики по подъезду собирать отправляют.
Кого-то по физиономии встречают с почетом и умиляются, а кого-то по ней же и выпроваживают, портя и без того непрезентабельный вид.
Некоторые, конечно, пытаются факт рождения перехитрить. Операции всякие себе выдумывают. Уши, там, с загривка себе на более верное место пересаживают или глаза, чересчур выпученные, поглубже в голову вдавливают. Но и тут, как повезет. После вмешательства хирурга у некоторых рожа еще более неинтересная становится.
Одна, вон, хотела себе в губы гиалуроновой кислотой накачать. Чтоб выглядеть более призывно, значит. В свои сорок с гаком лет.
И врач ее попался, вроде ничего. Самый трезвый в больнице на тот момент. Всего грамм триста успел перед операцией употребить. Но все равно – промахнулся. Губы насквозь проколол и в десны весь препарат закачал. Сейчас у дамочки такой "призывный" вид, что некоторых с ног сбивает. А уж если улыбнется…
Так что любить себя, граждане, нужно такого, каким природа создала. Правда, не у всех это получается.

Один гражданин по фамилии Алексеев очень не любил свое отражение в зеркале. Можно даже сказать - презирал он его. Как увидит, так и норовит то язык ему показать, то рожу скорчить. То глянет так, уничижительно, и отвернется.
Вот однажды проснулся Алексеев с жутчайшего похмелья, подошел к зеркалу и скорчил такую зверскую рожу, что его отражение перекосилось от испуга и убежало. По причине недомогания, Алексеев не сразу понял, суть события. Некоторое время он изучал отраженную в зеркале комнату без себя нелюбимого, потом прошел на кухню, похлебал воды из-под крана… Потом вернулся. Снова посмотрел - нет его в зеркале.
Пожал Алексеев было плечами, мол, ну и…
Страницы: 1 2 34 5 ... 6
Добавлен: 13.12.2016
Прочли: 712 раз.
Скачали: 34 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте