Мамурлюк

- Вы всегда имеете возможность видеть меня. Просто нужно было пройти определенную подготовку. При достижении степени готовности контакт со мной происходит автоматически.
- Это белая горячка?! Я, мать твою, словил галлюцинацию?
- Вы только не кричите на весь этаж. А то был у меня случай у предыдущего клиента… Впрочем, рассказ этой истории меня не красит как профессионала. Вам все равно никто не поверит, ведь возможность видеть меня есть в основном у пациентов психиатрических лечебниц, а им так же никто не верит, а зря.
Никита подошел к столу. На нем стояло ведро с шампанским Rose, изо льда, как коралловый риф, торчали женские трусики.
- Никита Павлович, не мне вам объяснять о существовании внутренних желаний человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в него жизнь. Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать энергетические формы. Поэтому, все, что он только может пожелать или представить, тут же появляется в энергетическом мире.
- Я не намерен слушать эту ахинею. Я честный, добропорядочный человек.
В этот момент размеры Мафлока стали увеличиваться и по его мохнатому телу пробежала фиолетовая волна.
- Я всю жизнь трудился не покладая рук. Я думал только о людях, волею судьбы за которых мне пришлось нести ответственность.
Мафлок стал неуклюже свисать с люстры, стараясь уместиться на ней, но размеры не прекращали расти, а хохот вводил Никиту в состояние паники.
- Вы хотите сказать, - продолжал маф, - что ваша совесть чиста?
- Конечно! Всякое увеличение цены было обусловлено резким скачком инфляции в рамках плана оптимиза…
Никита Павлович не успел договорить выученную для телевидения речь, как люстра оторвалась от потолка, и под весом огромного Существа полетела вниз. Маф пришел в неописуемый восторг, просил говорить Никиту еще и еще, из его рта потекла пена, и щупальца были направлены на Никиту.
- Говори еще! Говори! Каждое твое слово дает мне сил!
- Чиновник попытался выбежать из номера, но комната наполнилась схожими созданиями меньшего размера.
Взгляд Никиты упал на огромное окно, расположенное в нескольких шагах от эпицентра этого ужаса. Взяв со стола бутылку, он запустил ее в окно. Стеклопакет поддался удару и фрамуга выпала на Тверскую.
Страницы: 1 2 34
Добавлен: 13.12.2016
Прочли: 605 раз.
Скачали: 23 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте