Смертельная игра в больнице. Часть II

24.08.2016. 00:01

Я очнулся в своей палате. Вскочив с постели, начал судорожно вспоминать, как вернулся к себе. Но что произошло после появления Духа, мне не удалось вспомнить. Проверив часы, я увидел, что пробыл в отключке не больше двух минут, меня это, конечно, удивило, но я не придал этому значения, а сразу пошёл на поиски друзей (мало ли, что произошло; может, они и не в своих палатах будут).

24.08.2016. 00:??

Обошёл весь второй и первый этажи, осталось только посмотреть на своём этаже и на пятом. Сказать честно, мне несколько неуютно здесь находиться, ибо наша больница (которая, кстати, была хоть и новая, но ремонт был недавно, и она не успела превратиться в невесть что) стала выглядеть несколько неординарно, проще говоря, участки в хорошем состоянии перемешались с участками, взятыми как-будто бы из заброшенного клона нашей больницы, хотя стены и окна нигде не были повреждены. Также уюта не добавляло и то, что на всех просмотренных мною этажах не было ни одного человека. Ещё заметил, что мои часы перестали идти, но я не придал этому значения (мало ли что могло случиться). Собираюсь проверить оставшиеся этажи.

24.08.2016. 00:??

Столкнулся с ещё одной странностью: дверь на мой этаж хоть и выглядела старее меня, но оказалась прочнее камня. Похоже, кто-то (или что-то) не даёт мне туда зайти. Ну да ладно, остался ещё пятый этаж.

24.08.2016. ??:??

Осмотрел пятый этаж и уже собирался спуститься с этажа, как вдруг наткнулся на Настю. Она сказала, что очнулась в операционной и сразу же бросилась на наши поиски, но каждый раз, когда пыталась спуститься на этаж ниже, возвращалась обратно. Сказав ей, что столкнулся с парочкой похожих странностей, я спросил, не видела ли она Игоря с Лёхой. Оказалось, что и на пятом этаже их нет, а значит, они на четвёртом этаже, куда мне попасть не удалось. Настя предложила попробовать ещё раз, я согласился, сперва взял какую-то железку, вроде бы ножку скамейки. Мы уже подошли к лестнице, как вдруг прозвучал истошный вопль, шедший снизу. Переглянувшись друг с другом, мы бросились к источнику звука.
Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 07.12.2016
Прочли: 440 раз.
Скачали: 30 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте