Нечто в старом доме

Это было зимой. Поехал я на дачу с моим другом. Затопили печь, т.к на даче было холодно. На часах 19:00, мы приготовили поесть, легли спать, мне захотелось в туалет, а он был на улице. Иду в туалет через двор, на небе ни облачка, луна всё освещает. И тут через невысокий забор замечаю шевеление в заброшенном доме. Ну, не придал этому значения, алкаши, может, залезли. Справил нужду, вышел из туалета и вижу, что дверь в том доме открыта, а из него на меня смотрит чёрное высокое существо... Я забежал в дом, закрыл дверь за крючок, разбудил друга, всё ему рассказал, он не поверил, и тут раздался стук в дверь.
Друг пошёл проверить, кто там, хотел открыть дверь, но я его остановил. Посмотрели в окно (через окно можно увидеть дверь) и увидели это существо, оно стояло у двери. Мы тихо зашли в комнату с печкой и не знали, что делать, и тут это существо начало ломать дверь. Мы слышали, как оно царапает дверь, это продолжалось примерно полчаса, в ту ночь мы так и не уснули.
Наутро мы вышли посмотреть на дверь, на ней были глубокие следы от когтей, вся дверь была в царапинах. Мы собрали вещи и уехали. Через три месяца мы заменили дверь и продали тот дом. Больше мы туда не возвращались.
Категория: Страшилки
Добавлен: 21.11.2016
Прочли: 332 раз.
Скачали: 23 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте