Кто таится под кроватью?

Вы не думали, что под кроватью кто-то есть? Его так боятся дети. Им часто снятся сны, будто они встают с кровати, а их кто-то хватает за ногу. Не страшно, даже как-то глуповато. Но дети боятся.

Кто в зеркале стоит за спиной всегда,
Кто идет за тобой,но не догонит никогда?
Они ждут,когда мы начнем умирать,
Тогда им не нужно прятаться под кровать.

Кто они? Никто не знает. И вот бывает,что мы слышим звуки под кроватью. То ли шептание, то ли скрежеты и скрипы. Я расскажу вам свою историю. Я сплю с сестренкой на двухспальной кровати. Мы любим болтать допоздна и пугаться в полной темноте. Мы решили спать. Поздно уже, начинает светать. И сквозь неяркий свет я вижу что-то непонятное. Шланг что ли? Да нет, не то. И пригляделась. Я думала, мне мерещится. Но во все мне нравилось вглядываться и определять предмет. Похоже на палец. Толстый и длинный. Блин,что это? На нем был пожелтевший коготь. Палец вылез и приподнялся над моей сестрой.

Затем он слегка повернулся в мою сторону и изогнулся. А дальше не помню. Помню, я проснулась, и сестра рассказала, что видела ночью какой-то палец. Он ее душил, но не сильно. А потом залез под кровать. Что это? Оно явно не дружелюбно.
Категория: Страшилки
Добавлен: 14.11.2016
Прочли: 333 раз.
Скачали: 31 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте