11.11


Было два варианта - идти на крышу или в шестой кабинет. Сначала я решил попробовать первый вариант - я залез на третий этаж по обломкам лестницы и стал подниматься дальше, не обращая внимания на все эти этажи, большинство было заперто. Голос в громкоговорителе уже почти орал, чтобы я пришел в шестой кабинет, но я поднимался наверх, но тут мои надежды обрушились - вход на крышу был заперт. Осталось идти в шестой кабинет. Я медленно стал спускаться к первому этажу, медленнее, чем поднимался. Вот и двери шестого кабинета, я глубоко вдохнул и открыл их. Он выглядел так, будто это только что построенная больница. Ко мне подошла врачиха и сказала сесть в кресло. Я ничего не понимал, но все же сел. Врач достал какую-то банку с красной жидкостью и шприц, после чего начал набирать эту жидкость, тут я запаниковал. Что это? Я стал дергаться и пихаться, когда я пнул врача, я очутился в заброшенном кабинете. Шприц был у меня в руках, баночка с этой жидкостью лежала на полу.

Я сразу бросил на пол шприц и вскочил. Баночка не была разбита, на ней маркером было написано то, от чего у меня волосы дыбом встали, - это была кровь зараженных СПИДом. Я побежал из кабинета и, не оглядываясь, распахнул дверь выхода, которая уже открывалась. Я при каждом повороте оглядывался по сторонам в надежде на то, что за мной никто не идет, и вспоминал всякий добрый бред, чтоб утешить себя.

Я уже приближался к дому. Издалека я заметил, что свет уже был включен. Я ускорился и уже подходил к двери моего подъезда, но, как оказалось, я потерял ключи. Я позвонил по домофону, мне ответила мама, я зашел в подъезд, в квартиру, разделся и упал на диван. В ответ на ее вопросы я говорил, что устал и потерял ключи, за что она очень уж наорала на меня, но я все еще радовался тому, что пнул тогда врачиху.

После этого я стал искать информацию об этой больнице. И нашёл. На каком-то старом заброшенном форуме говорилось, что эту больницу закрыли из-за внезапных смертей. Посетители форума выстроили теорию - мою новую главную теорию, она гласила о том, что одна врачиха травила всех пациентов заражённой кровью, из-за чего у больницы появилась плохая репутация, после чего её закрыли. Также там упомянули Анатолия Астахова (см. начало текста), который узнал об этом и пытался подставить врачиху, он писал статью, но его нашли мёртвым в лесу. Больница была закрыта 11.11.1994.
Страницы: 1 2
Категория: Страшилки
Добавлен: 12.11.2016
Прочли: 508 раз.
Скачали: 36 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте