Что прячется в пятне света?

Я делал так много раз. Работает абсолютно во всех местах. Да, во всех.

Мы все боимся темноты. Хотя, может, и не все, но те, что в ней живут, явно не боятся. Там кто-то живет? Не знаю... Но могу сказать, что если оно там не живет, то оно там есть.

Ложитесь спать ночью в 11 часов. Нужно, чтобы, кроме вас, никого не было. Затем берем маленький фонарик с собой. Ложитесь в кровать. Включите фонарик так, чтобы на потолке было круглое пятно. Если вы все сделали правильно, то в этом пятне начнут мелькать тени. Я видел разных, есть высокие, есть низкие. Может быть, их очень много, а может быть, это одни и те же перебегают туда-сюда много раз. Кто они? Не знаю... Но точно не люди. Как я это узнал? Случайно, читайте ниже.

Однажды ночью я лег спать. Было уже 12 ночи. А я на тот возраст боялся духов, привидений... Дома никого не было. Но тут в комнате появился солнечный зайчик. Да, ночью! Он долго скакал по комнате, очень долго, минут 10. Потом он остановился на потолке. Но в нем начали мелькать тени. Я очень испугался, накрылся одеялом и уснул.
Я задумался о том, что это было. Ладно, я думал, такое точно не повторится, но оно повторилось! "Зайчик" - если это правда он - остановился на потолке в том же месте. Снова замелькали тени.
Я был уверен, что это повторится, поэтому взял с собой фонарик и нож. Когда солнечный зайчик прилетел, я посветил на него фонариком, и в пятне света от фонарика стали мелькать тени! Вот так-то я и узнал об этих тенях. Вскоре я перестал их бояться. Однако на камеру заснять не получалось. То телефон не работал, то запись сама исчезала... Попробуйте сами.
Категория: Страшилки
Добавлен: 07.11.2016
Прочли: 232 раз.
Скачали: 24 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте