Соль и ножик

Привет, дорогие мои читатели. Я бы хотела сейчас рассказать историю, которая случилась у меня в реальности. Ну что же начнем.
Все началось с того, что я была у бабушки, а ко мне пришла подруга Полина. Мы любим смотреть всякие пугалки и пощекотать нервишки. Когда мы пересмотрели все, нам стало скучно. Вдруг у Полины пришла в голову идея. У меня на балконе лежала очень старая кукла. Кукла была размером с 7 летнего ребенка. У нее были русые волосы, голубые глаза и красное платье. Полина предложила провести ритуал с этой куклой. Мы достали ее и нашли в интернете самые разные мистические ритуалы. И вот на одном сайте мы нашли ритуал. Сейчас кратко объясню инструкцию (просто я все не помню).

Ритуал с куклой и солью:

1) Возьмите нож и соль.
2) На кукле произнесите заговор 3 раза (заговор не помню).
3) Соль возьмите в кулак и сыпьте на куклу.
4) Нож нужен для самообороны.

Ну мы все сделали и, как говорилось, вышли из комнаты на 5 минут. Знаете, я не очень верила в мистику... Но ритуал сработал. Через 2 минуты мы слышали шаги в комнате (бабушка ушла в магазин), мы с криком побежали из дома. Эх... славу богу, у меня тогда были ключи и было лето. Мы вышли из квартиры и посмотрели на окна моей комнаты. Мы ужаснулись, там на люстре висело то самое красное платьице. Так и дождались у подъезда бабушку. Мы ей все рассказали, а когда мы вошли в квартиру, то люстра просто упала и разбилась. Больше мы не вызываем ни призраков, ни духов.... При мысли кого-то вызвать, всегда вспоминали тот случай.... Спасибо кто верит мне.
Категория: Вызов духов
Добавлен: 05.11.2016
Прочли: 2047 раз.
Скачали: 134 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте