Максим Сухов. Странное происшествие на отдыхе

Это произошло этим летом. Мы всей семьёй полетели с весёлыми лицами и с хорошим настроением во Вьетнам. Полёт был долгий да плюс с пересадкой. После полёта голова дико болела.

Наконец-то мы прилетели в страну, где любили россиян! Отец снял целую виллу, и мы поселились там. Она не была просторной, но и не сказать, что маленькой. Вилла состояла из трёх комнат, в которых были только кровати и туалет. Снаружи виллы был достаточно красивый сад с различными растениями. В ста метрах от нашего дома, где мы поселились на месяц, был пляж. Я помню, как этот надоедливый песок обжигал мне пятки.

День прошёл очень быстро. Наступила первая ночь, которую я вообще не ждал. С этой ночи как раз всё и началось!..

- Спокойной ночи, Максим, - пожелал мне с улыбкой отец.
- Давай, спокойной! Завтра разбудишь? - спросил я.
- Непременно! - с улыбкой на лице ответил мне отец.

Я пошёл чистить зубы, как все нормальные люди, которые проделывают данную операцию каждую ночь.

Я выключил свет, но оставил 2 лампочки по бокам от меня гореть. Да, я боюсь темноты, но это фобия у меня ещё с детства! Я ничего с этим не могу поделать! Но, всё же я начал засыпать, представляя, как мы все завтра дружно пойдём на пляж! "Эх, ну и денёк, наверное, завтра будет!.." - подумал я и начал медленно закрывать глаза.

Я проснулся в холодном поту. Мне очень сильно хотелось пить. Я слышал какой-то звук, который слышался из ванной. Вход в ванну преграждали деревянные двери. Я спросоня не обратил на этот звук внимания. Я спал один, в отдельной комнате, без родителей, т.к. они считали, что я уже достаточно взрослый, чтобы бояться каких-то бабаек под кроватью.
Страницы: 12 3
Категория: Страшилки
Добавлен: 31.10.2016
Прочли: 587 раз.
Скачали: 21 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте