Бабка во сне

Времени прошло уж много, и кажется теперь всё это бредом.
Это случилось со мной в 2006 году, я только переехал от родителей, захотел жить самостоятельно, хотя меня никто не гнал из дому и никак не зажимал. Снял квартиру в центре города, навёл там порядочек и начал жить.
Примерно через неделю мне приснился сон: я просыпаюсь, открываю балкон и чувствую, что на меня кто-то пристально смотрит. Не боясь, обернулся – стоит женщина, очень пожилая, на ней белая рубаха до колен, седые длинные волосы распущены и стоят дыбом, будто их кто-то держит небольшими прядями в разные стороны. В следующем эпизоде я уже прикован за ногу цепью, в руках метла, пыль по всей квартире, а эта женщина смеётся из ванной комнаты… я подхожу к ней, прошу отпустить, а она смеётся, а в руках палка какая-то.
Просыпаюсь в холодном поту: “Это был сон!”, посмеялся, перевернулся и дальше спать. А он продолжается!!! Та же женщина, ванная, метла, но воды уже по щиколотку в квартире! Я уже молю отпустить – она смеётся, её рот не шевелится, а я понимаю, что она хочет, чтоб я помыл её!!!
Просыпаюсь. Уже начинаю опасаться, что засну, и всё заново. Пошёл на балкон, покурил. Я реально просыпался, щипал себя!!! С уверенностью засыпаю… продолжается!!!! Но только в этот раз я от неё смог убежать, бегу по улице, люди ходят, машины, остановки, её нет, как вдруг сзади две длинные руки хватают меня, и я снова в квартире на цепи…
Сон снился несколько раз, потом сам прошёл. Позже от хозяйки квартиры я узнал, что до меня тут жила её тётка, старая больная женщина, с длинными седыми волосами. Она умерла, сварившись в воде, которая набежала от прорванной трубы горячей воды в ванной. Она вроде встала с дивана, обожгла ногу и упала в горячую воду.
Не знаю, что это было, но тогда я решил, что эта бабка решила доказать мне, кто же там хозяин.
Категория: Сны
Добавлен: 09.10.2016
Прочли: 256 раз.
Скачали: 23 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте