Мистер Микс - правда или ложь?

Кто-нибудь из вас слышал про старую компьютерную игру, где-то из 90-ых, где ваша задача - как можно быстрее печатать название фруктов? Игра не отличалась от игромира тех годов, но было в ней нечто странное. На первом уровне не было никакой музыки, точнее, она была, но из вашего системного блока - большой вред для барабанных перепонок; в дальнейшем данных звуков больше не было. После 3-ого уровня из колонок резко раздавался сильный писк и треск, что наносило вред барабанным перепонкам тех, кто проходил этот уровень. И когда наступал 5 уровень, никто не мог его пройти: нужно было печатать, если я не ошибаюсь, где-то 500 знаков, последствия прохождения 5-ого уровня были ужасные.

Вместо обычного мистера Микс, то есть лысенького дяденьки приятного на вид, появлялась более прорисованная версия, он был облачен в белым костюм шеф-повара, два красненьких пятна на щеках. После игра вылетала. Потом этот самый мистер Микс являлся в кошмарах всем, кто прошел 5-ый уровень, он угрожал им и обещал расправиться с ними. Конечно, смертей не было, но многие оказались заперты в белой комнате до конца своих дней.

После этих инцидентов все копии игры были уничтожены. И сейчас на дворе 21-ый век, давно появился интернет, и все стало в открытом доступе. Но недавно мистер Микс вернулся, и теперь он блуждает по просторам интернета.

Вы думаете, что сейчас я рассказываю сказку, но это далеко не так.

Сейчас 21-ый век, никто так и не узнал, что увидели люди, пройдя злополучный 5-ый уровень. НО! Именно ты! Дорогой читатель! Именно ты! Можешь раскрыть тайну мистера Микс! Именно ты можешь стать легендой интернета! Если ты смел и не боишься танца со смертью, то попробуй победить мистера Микс.

Я нашел известную игру мистера Микс, ссылку на игру прилагаю снизу.

ВНИМАНИЕ! Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАС ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЕ 5-ОГО УРОВНЯ, НО ЕСЛИ ВЫ ВЫЖИВЕТЕ - ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

Ссылка на игру.
Добавлен: 15.09.2016
Прочли: 589 раз.
Скачали: 70 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте