Чупакабра в Каслях?

Неужели чупакабра добрался и до Каслей? Действует он только в тёмное время суток, поэтому его почти невозможно выследить.
Впрочем, хорёк тоже охотится по ночам, рассказывают, что за ночь он может уничтожить столько птицы, насколько у него сил хватит. И подкопы он делает даже в мёрзлой земле, которую и лопатой не возьмёшь. Но как быть с остальными фактами?
Чупакабра в Каслях? Неизвестный зверь уничтожает по ночам домашнюю птицу Чупакабра в Каслях? Неизвестный зверь уничтожает по ночам домашнюю птицу.
Собрав тушки птиц, Горбатовы увезли их на свалку.
- Представляете, 70 тысяч на помойку выбросили, три года трудов потрачено, - со слезами на глазах сказала Наталья Михайловна.
Отойдя от глубокого шока, она решила прийти в редакцию и рассказать свою историю, чтобы предупредить жителей города, которые занимаются разведением и содержанием домашней птицы, что опасный хищник действует в округе. После того, как зверь расправился с птицей на подворьях Горбатовых и Фирсовых, он уже успел наследить на улице Чапаева. Уберечь живность можно только в надёжных, прочных постройках, поставленных на фундаменте.
Понятны чувства и переживания Натальи Михайловны, не совсем понятно только, почему она не обратилась ни в какую службу. Видимо, в состоянии шока ей было не до этого.
Мы попытались узнать в ветлечебнице, не обращался ли кто-нибудь к ним по поводу странного уничтожения домашней живности. Оказалось, что никто с такими жалобами не приходил. Посмеявшись над версией о чупакабре, сотрудники ветслужбы сказали, что хорёк или собака вполне могли справиться с сотней кур.
Можно, конечно, по-разному воспринимать городскую легенду, но хозяевам, потерявшим кур, совсем не до смеха.
Пока так и остаётся загадкой, что за зверь орудует в каслинских подворьях. Ясно одно – география его кровавых действий расширяется. Пролить хоть какой-то свет на эти странные случаи, наверное, помогло бы обращение в ветслужбу кого-то из пострадавших от варварских налётов зверя (или зверей) жителей. Может быть, ветеринары, увидев всё своими глазами, смогут определить, кого стоит опасаться держателям кур, кроликов и коз.

А это комментарий местной жительницы к данной статье.

1 svetlanaufim (21.08.2016 00:24):

Страницы: 1 23
Добавлен: 28.08.2016
Прочли: 586 раз.
Скачали: 36 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте