Windows 9.1.exe

Я долго думал, стоит ли переходить на windows 10 или оставить семерку. Я лазил по интернету, читал отзывы на форумах, изучал мнения пользователей, в общем. Таким образом, я совершенно случайно наткнулся на архив, в котором якобы находится альфа-версия windows 9.

Сгорая от любопытства, я поспешно разархивировал все это дело в отдельную папку и запустил инсталлятор. Появился черный экран, началось резервное копирование данных, это меня очень обрадовало. После успешного копирования пошел процесс установки и запуска Windows 9. Для входа в систему необходимо ввести пароль от почтового ящика. Странно... Ну, ладно. Меня ждал совершенно новый рабочий стол, пока еще без единого ярлыка. Почти сразу после запуска появились два окна. Одно - приветствие от Microsoft и связь со службой поддержки, а второе - полоска загрузки информации обо мне. Меня смутило это, и я решил связаться со службой поддержки.

К моему удивлению, качество связи было просто ужасным. Я не мог разглядеть своего собеседника и еле понимал, что он говорит. Он поприветствовал меня, сказал, что со всеми пользователями все в порядке, а информация нужна только для того, чтобы OS подстроилась под меня. После нашего разговора система выдала синий экран, и больше компьютер не запускался.

Меня напугали все эти странные вещи, и я тут же отнес свой жесткий диск в ремонт, чтобы мне поставили нормальную систему и при этом сохранили все данные. Среди них также сохранился и тот самый архив. Я решил выложить его в интернет.

Не хотите опробовать несуществующую ОС Windows ?
СКАЧАТЬ - тут.

Автор истории - я.
Автор файла - RickyG.
Добавлен: 28.08.2016
Прочли: 636 раз.
Скачали: 59 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте