000.exe

Во время просиживания в интернете я столкнулся с очень странным сайтом, который предложил мне EXE-файл для загрузки. Я скачал его в Виртуальную Машину и запустил. Через несколько секунд весь экран заполонили слайды со странными фотографиями. На каждом из снимков была показана дорога, возможно, одна и та же, но сильно измененная неестественным путем (наложением всяческих фильтров). Так продолжалось до тех пор, пока операционная система не перезагрузилась.

"Это чё ваще такое?" - все, о чем я думал в тот момент.

Когда система начала загружаться снова, я надеялся на то, что это просто шутка и на этом все закончится , но я ошибался.

Когда настало время вводить пароль, я обратил внимание на то, что изменилось имя пользователя на "URNEXT" ("ТЫСЛЕДУЮЩИЙ"), что меня насторожило, хотя пароль остался прежним, и я без проблем запустил систему.

На рабочем столе не было свободного места, все было завалено одним и тем же текстовым файлом "UR NEXT" на черном фоне. Не успел я отойти от шока, как еще из ниоткуда начали всплывать окна с надписью "run away" ("беги отсюда"). Я начал закрывать их, но силы были не равны, они всплывали снова и снова. Мне надоело, и я обратил свое внимание на файл под названием "OPENME" ("ОТКРОЙМЕНЯ"). Это был текстовый документ.

"YOU ARE THE NEXT
I CAN SEE YOU
(ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ,
Я УЖЕ ВИЖУ ТЕБЯ).

Страницы: 12 3
Добавлен: 27.08.2016
Прочли: 1284 раз.
Скачали: 64 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте