Poochee and Pansy

Доброго времени суток, господа! Не так много времени прошло с момента публикации моей последней публикации про весьма необычный веб-мультсериал "Alfred's Playhouse". Так вот, на этот раз речь пойдёт о другом не менее странном веб-мультсериале под названием "Poochee and Pansy". Что ж, не будем задерживаться, и, как говорил Чёрный Плащ, "от винта!"

[img=https://i.ytimg.com/vi/FoJvKdHmTSg/maxresdefault.jpg]

Немного информации о самом мультсериале:

"Poochee and Pansy" - это американский веб-мультсериал. О создателе данного мультсериала ничего не известно. Сам по себе мультсериал представляет из себя восемь видео (семь серий и видео-анонс), криво нарисованных в пейнте. Повествует сей мультсериал о приключениях двух щенков (снова собаки... совпадение?). Зовут этих щенков Пучи (мальчик) и Пенси (девочка). И, казалось бы, что тут такого? Просто самодельные мультики для детей. А вот и нет, "Poochee and Pansy" на самом деле не так прост, каким он пытается казаться. Начиная со второй серии, в мультфильмах, помимо основного видеоряда, начинают мелькать довольно странные видео, которые, вероятнее всего, были сняты маньяком или душевно больным человеком. Ну что же, давайте перейдём к содержанию серий.

Коротко о содержании серий:

1. "Poochee and Pansy. Part 1: The Quest for the Midnight Crown"
Первая серия выглядит вполне безобидно, а потому не представляет особого интереса. Скорее всего, она задумывалась как просто глупая шутка (вероятно, для отвлечения внимания). В первой серии сюжет таков: Пучи и Пенси собираются на поиски "полуночной короны" (об этом можно догадаться даже по названию). Сначала Пучи рассказывает легенду о той самой короне, затем щенки отправляются в путешествие. В самом конце они приходят к тёмной пещере, в которой мелькает некий огонёк. В конце видео появляется скример в виде одноглазого человеческого черепа, обтянутого полуразложившейся кожей (об этом скримере даже есть предупреждение в начале).

2. "Poochee and Pansy. Part 2: $ £Wv$ER&8765435 w%4%^$£%@£@$%g gggggg gggggggg"
Здесь уже начинаются небольшие странности. Во-первых, с названием, во-вторых, с видеорядом. Сюжет самой серии отсутствует, так как это видео представляет собой первую серию, но с сильными помехами. Начинается всё с настоящего видео: несколько секунд нам демонстрируется поле. Затем начинается мультфильм, видеоряд и аудиоряд мультфильма очень сильно искажены, изображение дёргается, а звук напоминает музыку в стиле "нойз". Длится эта какофония до 0:51 секунды. Далее снова начинается настоящее видео (съёмка, скорее всего, проходит в подвале): сперва некий человек снимает на камеру металлическую тарелку с какими-то помоями, затем некий механизм (скорее всего, отопительную систему). И так до 2:06. Дальше съёмка переносится в квартиру или дом, камера несколько секунд снимает дверь, а затем в кадре появляется человек в капюшоне и в маске. Этот человек заслоняет своей ладонью объектив камеры, и на этом видео кончается.
Страницы: 12 3
Добавлен: 23.08.2016
Прочли: 1368 раз.
Скачали: 72 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте