Белый след в темном сне

Здравствуйте, 4сторовцы! Хочу поделиться с вами реальной историей.

Началось все год назад. Обычным августовским днем я забрел на сайт, посвященный суккубам и способам их призыва, также были смежные темы про чакры, энергетику, руны и прочее. Если честно, я сначала скептически относился к этому, но, ссылаясь на то, что у меня не было девушки да и в принципе с меня ничего не убудет, я решил попробовать. Я выбрал ритуал с зарубежного форума со сжиганием записки. Детали я описывать не буду, кому надо - сам найдет. Когда я проделал все махинации и произнес слова, вернулся домой и начал готовиться к ночи. Я, все еще сомневаясь, выключил свет и лег на кровать. Первые несколько минут не происходило ничего, меня уже начало клонить в сон. В этот момент появились вибрации, проходящие по всему телу. Что-то дотронулось до груди, я почувствовал жжение. Голова стала очень тяжелой, начало темнеть в глазах. Возможно прошло всего несколько минут, но для меня это длилось очень долго. Я отключился. Проснулся утром, голова болит, тело ноет, настроение хреновое. После такого пропало всякое желание с нечистью водиться. Время шло, с того момента все было вполне обычным. Наступила осень. Лукавить не буду, я ловил себя на мысли попробовать еще раз, вдруг допустил ошибку в ритуале или что-то еще сделал неправильно. Но желание исчезло так же быстро, как и появилось.

Я начал воцерковляться: читать молитвы и вообще сильно изменился личностно. Однажды в молитве перед сном я попросил Бога, чтобы Тот показал мне значимый сон, и я уснул. Дальше в кавычках будет описан сон, но хочу подметить, что этот сон отличался особой реалистичностью, в нем работали все чувства и можно было разглядеть даже самую малую деталь.

"Я нахожусь в своей комнате, она соответствует реальной. Ночь. Я лежу на кровати, справа от меня находится окно. В нем видно черно-синее небо с огромной луной, это при том, что в реальности луну можно увидеть с балкона на противоположной стороне дома. Как в фильме, ко мне спиной стоит обнаженная девушка с очень красивыми формами и смотрит в окно. Волосы развиваются от легкого ветерка во свете луны. Я заворожен зрелищем некоторое время, после я предлагаю ей заняться любовью. В ответ она развернулась, подошла ко мне, наступила на меня правой ногой и посмеялась. Смех был властный, так я могу его описать. После смеха она произнесла какие-то слова, но я их не запомнил. Я слышал ее голос не, как мы все, ушами, а у себя в голове. Как я сказал, слов я не запомнил и на каком они были языке тоже, но я точно понял смысл: "Ты ничего не получишь". Сон закончился."

Проснувшись утром, я, мягко говоря, был сильно удивлен. Получается, что мне ответил сам Бог и предупредил, что призывами, черной магией я ничего не добьюсь.
На ваш суд.
Категория: Сны
Добавлен: 22.08.2016
Прочли: 191 раз.
Скачали: 31 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте