sad satan.rar

В 2015 году на ютубе появилось видео под названием Sad Satan - Deep Web Horror Game.
Это было видеопрохождение хорор-игры. По словам опубликовавшего, он нашел архив с этой игрой на каком-то форуме в глубокой сети, файлообменник также принадлежал к домену .onion.
Затем игру выложили в интернет и по ней появилось много видео на ютубе, благодаря которым она стала весьма популярна в среде любителей всяких "хорор-штучек".
Некоторые летсплейщики, прошедшие эту игру от начала и до конца, жаловались на головную боль и чувство тошноты.
Теперь о самой игре - о чем она? В ней главный герой путешествует по лабиринту.
Здесь нет явных скримеров, но есть много неприятных звуков. Ходит слух, что игра имеет две версии - первая - оригинальная, которую можно найти только в глубокой сети, а вторая - измененная. Разница в том, что в игре на весь экран в некоторых местах всплывают разные картинки, и в оригинальной версии - это шок-контент из дип веба (не буду вдаваться в подробности, что это, это очень неприятные вещи), а в измененной - просто бессмысленные картинки.
Сам лабиринт очень абстрактный и психоделичный, одно только пребывание в нем уже вызывает чувство неуютности. Кроме того, он постоянно меняется, чтобы окончательно запутать игрока. В конце игрока ждет ловушка - он просто попадает в тесную комнату из четырех голых стен и ничего не может с этим поделать, концовка очень печальная.
Единственное, что остается, - это выключить игру. Есть миф, что у игры существует альтернативная "хорошая" концовка, но это просто миф.
Кто создал это творение - до сих пор неизвестно. Даже в википедии об этом ничего не сказано.



Добавлен: 14.08.2016
Прочли: 494 раз.
Скачали: 21 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте