Photo G-2210

История файла:

В августе 2013 в рамках проекта Google Street View запустила воздушных роботов для съемки в городах улиц, домов и прочего содержимого.
Google присваивал роботам имена под буквами и цифрами. Данное фото было получено от робота под именем G-2.
Пролетая в пригороде города Уссурийска, G-2 успел сделать около 209 фото. Но 210 стало последним. Робот выдал сигнал об разряде аккумулятора и упал без сознания.
Попытки найти его не дали результатов.
Сотрудник, который управлял роботом, заявил, что ему успело поступить фото G-2210. Также он заявил, что в окне летней кухни есть "лицо ящерицы". Тогда над ним просто посмеялись.
1 сентября 2013 года сотрудник был найден мёртвым из-за удушения. В ноутбуке был найден архив google0813.zip, в котором было найдено фото. Кроме того, сотрудник жаловался на бессонницу из-за стука в окно и преследования ящерицы.

Описание файла:
Файл создан 22 августа 2013. Вес - 1,08 МБ. В истории говорится, что он был в архиве, но найден без архива. Создан с помощью фотоаппарата высотной съемки.

Исследование:
Файл попал в руки случайно при просмотре тем antichata. Человек рассказал эту историю и прикрепил это фото. Позже эта тема была удалена, но файл был сохранен.
Пользователя я не запомнил.
Страницы: 12
Добавлен: 10.08.2016
Прочли: 755 раз.
Скачали: 41 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте