Сны о друге

В середине апреля 2016 года умер лучший друг моего мужа и мой друг тоже. Умер он очень глупо и неожиданно для нас. Рано или поздно это произошло бы. Он был наркоманом, как ни пытались ему помочь родные и друзья, ничего не помогало, да и он сам не хотел, его жизнь его устраивала. Ну вот, в один из вечеров решил он покурить "спайс" (или курительная смесь, хрен знает, как оно правильно), и этим все кончилось, сам, наверное, и не понял, что умирает. Через два дня мы с мужем узнали, что он умер. В эту же ночь мне снится сон. Стоим мы с этим другом, разговариваем, смеемся, как друг он несколько раз целует меня в грудь, хватает меня на руки и бежит... Я испугалась, смотрю вперёд, а он несёт меня в тёмный тоннель... Тут во сне до меня доходит, что он умер, и я начинаю от него отбиваться, чтоб он отпустил меня. В итоге мне это удалось, я на земле, друга нет, и я обратила внимание на свою грудь - она вся была в синяках.
Второй сон. В нем он мне рассказывал, что у него должна была родиться сестра, но родиться ей не дали. И привёл женщину ко мне с физическими отклонениями познакомиться, типа это его сестра. Я на этот сон внимания не обратила особого. Следующий сон был о том, что он говорил, что хотел, чтобы возле его могилы росла яблоня. Ещё снился сон, как я сижу за столом, занимаюсь своими делами, приходит он и смотрит на меня молча. Я не выдерживаю, вскакиваю, набрасываюсь на него и начинаю бить кулаками и кричать: "Ты умер, хватит ко мне приходить во снах..." Он развернулся и вышел из комнаты. После этого он долго мне не снился. Приснился опять на днях. Стоит на меня и смотрит молча... Я не знаю, может, эти сны ничего не значат, но тяжёлое ощущение, когда просыпаюсь. Может, он что-то хочет, может, я что-то сделала не так. Как вы думаете, имеют ли эти сны какой-то смысл?
Еще хочу добавить. За 11 дней до своей смерти он был у нас в гостях, у нас зашёл разговор о крестном отце для нашего ребёнка. Было предложение его кандидатуры на эту роль. Что он употреблял на тот момент наркотики, я не знала (знала, что до этого было, а потом вроде как бросил), поэтому и сказала, что подумаю (хотя, наверное, для приличия), говорю: "Встретимся через 10 дней и серьёзно это обсудим".
Получилось так, что на 11 он умер.
Категория: Сны
Добавлен: 07.08.2016
Прочли: 204 раз.
Скачали: 29 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте