Встреча с пришельцем в Подмосковье в 1994 году


В этот момент мужчину пронизал панический, ни с чем не сравнимый страх. Он рванул в сторону, с ходу влетел через прихожую в комнату, где на кровати лежал Владимир.

- Они спустились из шара на землю и стоят около нашего дома! - прокричал Александр брату. - Что делать-то? Вдруг они нас сейчас порешат? Давай хоть записку напишем, чтобы соседи узнали, что тут случилось.

Но Владимир лишь махнул рукой, мол, что будет, то и будет, и натянул одеяло на голову, страх почти парализовал его. На часах было около двух часов ночи. Владимир по-прежнему, не шевелясь, лежал под одеялом, только время от времени вздрагивал. Александр же сквозь занавески пытался разглядеть, что происходит на улице. За окном еще какое-то время наблюдалось свечение, затем оно пропало. До самого утра братья боялись выйти во двор.

На рассвете послышался шум на соседнем участке. Братья решились наконец-то выбраться из дома. Вначале они осмотрели место, где стояло неведомое существо. Там была прошлогодняя трава, не сохранившая никаких следов пришельца. Добежав до соседей, братья рассказали им о ночном событии. Сосед пожал плечами - он в эту ночь лег рано и ничего такого не заметил.

Невидимые волны.

Через год после описываемых событий Владимир скончался от болезни почек. Летом 1995 года Александр приехал на дачу. Он сидел в комнате и ремонтировал телевизор. Вдруг ему показалось, что за спиной кто-то стоит. Но Александр точно знал, что на даче больше никого нет.

Резко обернувшись, мужчина увидел, что в старом шкафу, у которого давно уже отвалились дверцы, сильно раскачивается деревянная вешалка. Александр смотрел на вешалку минут пять, а она все продолжала раскачиваться так же сильно. Он встал и прислонился к стене - может, землетрясение? Но стена была абсолютно неподвижна.

Страницы: 1 2 34 5
Категория: НЛО
Добавлен: 06.08.2016
Прочли: 2493 раз.
Скачали: 83 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте