Встреча с пришельцем в Подмосковье в 1994 году

В ту же секунду шар начал движение по направлению к Александру. У забора дачи он остановился, зависнув на высоте телеграфного столба. На его поверхности стали происходить изменения: одни области становились ярче, другие - темнее, как будто вспыхивали тысячи маленьких лампочек, передававших фигуры и символы. Они напоминали многоугольники, звезды, квадраты, какие-то геометрические изображения. Все это действо происходило в абсолютной тишине.

Ночной пришелец.

Вдруг и в левой части шара засветился зеленый огонек. Медленно, как телескопическая антенна, из него стал выдвигаться лучик толщиной примерно с карандаш. Лучик был зеленого цвета, и возникало ощущение, что это не свет, а что-то твердое. Он двигался прямо на Александра. В метре от него лучик остановился и начал делиться: сначала на три части, каждая часть еще на три, и так несколько раз подряд. Образовался целый пучок на конце общего луча-стержня. Затем кончики всех лучей загнулись в виде буквы «Г».

Александр оторвал взгляд от загадочной буквы и поднял голову, чтобы посмотреть, что же делает шар. Объект по-прежнему висел в 25-30 метрах. Когда же Александр опустил взгляд, он увидел, что там, где заканчивался зеленый луч, в полутора метрах от него, стояло существо серого цвета, отдаленно напоминающее человека.

Ростом пришелец из неведомых миров был около 1,2 метра, хрупкого телосложения. Одет он был в серо-серебристый обтягивающий комбинезон без кармашков и застежек. Обуви Александр не разглядел. По-видимому, комбинезон плавно переходил и на его ступни.

Кисти рук пришельца представляли собой три или четыре (он плохо разглядел) какие-то членисто-сегментные розово-красного цвета пальцы. Лицо существа было круглое, рот и нос не просматривались. Зато на нем выделялись огромные, светящиеся зеленым светом глаза. Они не имели ни зрачков, ни ресниц.

Никаких следов!

Было неясно, что это - голография или живое существо? Человек и инопланетянин смотрели друг на друга несколько секунд. Рука пришельца пришла в движение, затем согнулась в области локтя, и пугающая розовая клешня потянулась к Александру.
Страницы: 1 23 4 ... 5
Категория: НЛО
Добавлен: 06.08.2016
Прочли: 2491 раз.
Скачали: 83 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте