Вызов духа денежного гнома. Ритуал для привлечения денег

Вызывать этого гнома нужно только на улице. В дома он не заходит по каким-то только гному известным причинам. Следует заранее запастись необходимыми для обряда вещами и подобрать подходящее место, где не будет посторонних. Там обязательно должно быть хотя бы одно дерево, не сухое. Степень удаленности от дома роли не играет, это может быть и ваш сад, двор или парк неподалеку от школы.
Теперь поговорим о том, что необходимо иметь с собой для того, чтобы все получилось. Мало знать, как вызвать денежного гномика, нужно еще и соблюсти все условия.
Для вызова потребуется любая нитка достаточной длины — около половины метра. Кроме этого, придется наловить комаров и высушить их. Комаров должно быть 25 штук. Еще нужен лист подорожника и три цветка ромашки. Растения лучше всего срывать перед вызовом, поэтому заранее найдите место, где они растут. Последняя необходимая для вызова гномика вещь — это пустой спичечный коробок.
Итак, в указанное время нужно прийти к дереву, которое вы выбрали заранее. Заверните комаров и ромашку в лист подорожника. Теперь обвязывайте лист ниткой так, чтобы она была вся израсходована на это, а лист не разворачивался от каждого неосторожного движения. При этом нужно пять раз сказать:
Денежный гномик, приди. Мою посылку купи!
Теперь сверток нужно положить в спичечный коробок и закопать под деревом. Слишком глубоко копать не обязательно. В том, что способ работает — можете не сомневаться. Проверьте сами и убедитесь, что богатство намного ближе, чем кажется!
Страницы: 1 2
Категория: Вызов духов
Добавлен: 08.07.2016
Прочли: 3887 раз.
Скачали: 173 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте