marary.mov


С малагасийского языка (если верить Google Translate) "marary" переводится как "пациентов". Именно в такой форме. Связи между названием и содержанием видео я не наблюдаю (что вы также поймете далее). marary.mov загружен на видеохостинг "YouTube" на канал madfury 3 июля 2016 года, что совсем недавно. У видео всего три просмотра, скорее всего, от самого madfury. Я наткнулся на это видео, когда смотрел разные челленджи о крипипасте "Charlie Charlie Pencil" и обнаружил его в списке похожих видео. Не сказать, что marary.mov очень страшное видео. Это, скорее, какой-то лайтовый психодел. Он больше держит в напряжении, чем пугает.

Разбор по частям:

0:00 - 0:02 - синий экран, помехи и надпись "play", характерные для VHS-кассет. На заднем фоне слышен тихий шум.
0:03 - 0:20 - картинка быстро проясняется, на видео показывается кабина вертолёта, вид с него на зимний лес и вид на вертолёт снизу. Качество видео оставляет желать лучшего, как и надлежит всем видео подобного рода. Всё это сопровождает ускоренная симфоническая мелодия и быстрый искажённый голос с очень заниженным тоном. Разобрать какое-либо слово невозможно.
0:21 - на этом моменте я серьёзно ссыканул, так как пронесся какой-то жуткий кадр с непонятным лицом человека очень крупным планом. Черты лица очень трудно разобрать, изображение будто намерено затемнено. Глаз у этого человека вообще нет, вместо них -просто чёрная пустота.
0:22 - 0:31 - опять виды на зимний пейзаж под ту же мелодию и непонятную речь.
0:31 - 0:35 - на заднем плане становится слышен странный гул, а на видео появляется вырезанное чёрно-белое лицо в анфас, без тела, ушей, волос и глаз, похожее на какую-то маску. Не сказал бы, что оно прям до ужаса страшное, но всё же жутковатое.
0:36 - 0:48 - маска исчезает, а под всё тот же гул изображение резко начинает скакать, звук искажается. Во время всего этого слегка видно ту самую маску, которая быстро приближается. После этого опять появляется тот же синий экран, что и в начале, помехи и надпись "play", будто кто-то намеренно остановил видео.
0:49 - 1:05 - изображение снова проясняется, на видео снова зимние пейзажи и люди, чинящие какой-то транспорт, как мне кажется.
1:06 - 1:17 - картинка опять жутко трясётся, появляется тот же гул и маска, которая увеличивается на весь экран, и её становится хорошо видно.
1:18 - 1:24 - у маски медленно появляются красные широко открытые глаза.
1:25 - 1:33 - вновь изображение исчезает, появляется синий экран с надписью "play".
Страницы: 1 23 4
Добавлен: 05.07.2016
Прочли: 1062 раз.
Скачали: 53 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте