Чудовище в женском душе

Мы с моей подружкой Шурой дамы уже немолодые, но стараемся хорошо выглядеть. И, чтоб форму комплекции не терять, мы записались с ней в модный спортклуб. Дороговато, правда, но пенсии у нас хорошие, вот мы и купили себе по абонементу. Там и сауна есть, и бассейн, и тренажеры всякие, и даже солярий. Вот ходим заниматься туда теперь 2 раза в неделю.

А прошлой осенью мы копали картошку у Шуры на даче, изломались все. В город уже поздно вечером вернулись. А поскольку наш клуб работает круглосуточно, мы решили туда заехать. Отдохнуть с устатку, в сауне погреть старые косточки, да в бассейне поплескаться. Отдохнули там на славу. День тогда был будний, и в такой поздний час там почти никого не было - только два мужика каких-то штанги свои таскали. Мы с Шуронькой закончили все свои процедуры, да и в душ побежали помыться. Времени в обрез уже было, надо же и на трамвай последний успеть.

Зашла я в кабинку свою, Шура в соседнюю. Стоим, моемся. Я дверь в кабинку свою запирать не стала - все равно никого нет, а так дышать легче. Вдруг слышу - сзади меня бегает кто-то, да так звучно мокрыми пятками по плиткам чмокает. Я подумала, что это Шурка балуется, и кричу ей:

- Эй ты! Лягуха старая! Хватит там бегать, мойся быстрей, а то пешком домой пойдем!

И вдруг слышу из соседней кабинки голос:

- Чего ты там, Клавка, орешь? Не слышу ничего... Щас голову смою и душ выключу, скажешь, чего надоть тебе...

Я так и опешила! Шурка-то в соседней кабинке свои прелести намыливает... А кто ж тогда чавкает-то там босиком? Ведь во всем клубе, кроме нас, ни одной бабы нет... Неужто мужики подглядывать пришли?.. Ну, думаю, сейчас я им устрою... Оборачиваюсь, а там....

Милые мои, то, что я там увидела - это просто ужас тихий!
Страницы: 12
Добавлен: 26.06.2016
Прочли: 486 раз.
Скачали: 39 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте