Полночное безумие

На днях приключилась со мной жуткая история. Был вечер буднего дня, дома я находилась одна: муж работал в ночь, ребенок остался у бабушки с ночевкой. Закончив домашние дела, я отправилась спать. И видимо, за день я так утомилась, что задрыхла без задних ног. Очень крепко уснула, хотя обычно сплю я чутко.

Вдруг просыпаюсь среди ночи, сначала даже не поняла отчего, настолько глубок был мой сон, что вытягивало меня из него еле-еле. И тут чувствую, кто-то ползет по ногам! Тяжелый такой, ощутимый. Моя реакция была мгновенной – я оттолкнула от себя это нечто и с диким воплем, осеняя себя крестным знамением, унеслась в другую комнату. И только тогда услышала плач сына. Неожиданно для меня все встало на свои места, сон слетел окончательно, и я поняла, что это все мне приснилось.

На самом деле, дома в тот день я была с сыном, а муж, действительно, был на работе. Просто ребенок проснулся посреди ночи и начал перелезать из своей кроватки ко мне в постель, а я настолько крепко спала, что и не поняла этого, мне-то казалось, что я дома одна. Осознав все это, я бросилась в спальню утешать сына. Я чувствовала облегчение, хотя сердце еще бешено колотилось от пережитого ужаса. Конечно, проснуться оттого, что кто-то ползет по твоим ногам, когда ты уверена, что дома одна – шутка ли! Но ребенок напугался во сто раз больше. Представьте, вы – маленький мальчик или девочка проснулись ночью, стало страшно, и вы спешите к маме под бочок, а эта сумасшедшая вскакивает, отталкивает вас, и вопя, как раненая рысь, куда–то уносится.

Короче говоря, в ту ночь все закончилось хорошо. Потом я пересказывала эту историю знакомым, и мы от души повеселились. А теперь вот решила поделиться и с вами.
Добавлен: 19.06.2016
Прочли: 219 раз.
Скачали: 39 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте