Аморфное тело

Я очень скептически отношусь к паранормальным явлением, и все, что слышу от других, списываю на плод воображения или совпадения. Но однажды и меня зацепило подобное…
Бабушкин дом всегда меня напрягал. По ночам были часто слышны шаги, шарканья, скрип дверей и пола, пропадали вещи. Но никто не придавал этому значения.
Однажды по неизвестной причине я проснулась среди ночи. В комнате было холодно. Я ощутила то неловкое чувство, когда вы просыпаетесь, потому что на вас кто-то смотрит. Я повернулась на другой бок и увидела в углу комнаты что-то аморфное и белое. Я на минуту зажмурилась, а когда открыла глаза, это аморфное тело было возле моего дивана. Был слышен очень тихий шепот на непонятном языке. Аморфное тело шевелилось. Присмотревшись, я смогла разглядеть отверстия, похожие на глаза, и беззубый рот. Это было отвратительно. Я отвернулась, закрыла глаза и изобразила спящую. Через 5 минут я снова захотела на это посмотреть. Возле меня ничего не было. Аморфное тело стояло в дверном проеме между моей и бабушкиной комнатой. Издали оно было похоже на женщину в платке и длинном пальто или платье. Я решила проследить за ним. Пока я одевала тапочки, тело исчезло. В комнате снова стало тепло. Я ничего не нашла ни в бабушкиной комнате, ни в своей. Наутро все было как обычно, только бабушка, которая всегда была жизнерадостной и веселой, выглядела уставшей и грустной. На вопрос, что с ней, она отвечала: "Сон дурной приснился", - и избегала продолжения разговора.
Возможно, она что-то знает, просто не хочет, чтобы знали остальные.
Категория: Сны
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 475 раз.
Скачали: 108 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте