Дух Череповецких болот

Ещё Масару удалось выяснить, что на структуру воды влияет музыка и даже слова, напечатанные на бумаге и наклеенные на емкость с водой. И вполне вероятно, что если вода настолько чувствительна, то она может заболеть от плохих людских мыслей. А заболев, начинает воздействовать на здоровых людей. Невероятное предположение, но...

Выводы японца подтверждает Э. Витюк, член Международной европейской лиги психотерапии и Общероссийской профессиональной медицинской ассоциации традиционной медицины. Он считает, что вода имеет память, то есть запоминает информацию и передает её в виде электромагнитных колебаний.

Витюк также рассказал, что ученые в 1995 году определили, что структура воды представляет собой систему ячеек-кристалликов, каждый из которых своего рода маленький биокомпьютер. Известно, что человек на 70% состоит из воды. Получается, что человеческий организм — это программируемая система.

И под влиянием различных факторов «молекулы воды в человеке перестраиваются, меняя свою геометрию, и таким образом в состоянии запоминать любую информацию».

Выходит, Череповецкие болота веками накапливали негатив, а потом передавали его молекулам воды, находящимся в человеческом мозге. И если данная гипотеза верна, то всё становится на свои места.

Автор: Галина БЕЛЫШЕВА.
Страницы: 1 ... 3 4 5
Добавлен: 04.04.2016
Прочли: 3441 раз.
Скачали: 123 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте