Город, плывущий в космосе

Однако секретность — не лучшее средство достижения целей, и против любого замкă найдётся отмычка. Мы предлагаем читателям один из серии снимков, переданных с «Хаббла», с изображением загадочного Города, плывущего в необъятных глубинах бесконечного Космоса. Сегодня нам остаётся лишь ожидать официальной реакции государственных структур и высших лиц Церкви на сообщение об обнаружении астрономами того, о чём многие тысячелетия человечество могло лишь догадываться.

Секретные спецслужбы США положили в свои сейфы информацию, имеющую колоссальное значение для всей Вселенной. Но как можно скрывать столь ошеломляющее открытие? Почему Америка присвоила себе право решать, что могут знать жители Земли, а что им знать рано Ответом на эти вопросы может стать лишь снятие их с повестки дня.

Либо в силу установления полного доминирования США на планете, либо как утративших актуальность из-за полного рассекречивания сегодняшних архивных тайн и загадок. Что ж, нам остаётся ждать времени открытия американских сейфов в них. Обитель Бога оказалась скрыта от землян надёжней, чем в глубинах Вселенной.
А что думаете вы?




Автор неизвестен.
Источник.
Страницы: 1 2 3
Категория: НЛО
Добавлен: 01.03.2016
Прочли: 1634 раз.
Скачали: 101 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте