Рубленое мясо

Решил пойти на кухню и попить там воды. Я заметил что мясо пропало. Хотя пакет и кровь была.
- Вот же идиоты. Засрали мне стол. Надо было брать мясо. Пожрал бы хоть. - говорил я, вытирая стол от крови набежавшей с мяса.
Тут издался шлепок в зале. Домашних животных я не держу, так как нет времени ухаживать за ними. Подумав что это сонные глюки я отправился спать. Еще долго я лежал и возмущался что засрали мне стол. Я даже не заметил как вырубился. Все казалось что я не спал и ругался на свою работу.
Проснулся я от мокрого чувства. Время было 8 утра. Поэтому я решил не включать свет. Чувство шло из под подушки и пахло ужасным запахом. Встав и откинув подушку я увидел что это было мясо. Да именно кусок того самого мяса. Оно шевелилось и текло кровью.
- Твою же мать. Мясо оживать научилось, - проговорил я когда отпрыгнул от дивана.
Оно кинулась на меня. Я успел схватить его за часть его тела. Вокруг моего пальца оно пустило какую-то пленку. Начиная обжать меня, точнее объедать мой палец до костей.
Я кинул его в духовку и включил её на полную. Сначала духовка тряслась, пришлось придерживать её. Потом все затихло. Мясо стало затихать и шипеть. Потом оно стало подрумяниваться. Я не рискнул есть такое мясо. Я решил спалить его. Через какое-то время оно сгорело, пошёл дым. Я достал его и вынес с мусором. Под кучей мусора она точно не восстанет. От такой вони я сам бы помер и не воскрес бы.
Теперь мне моя работа должна новую печь и стол.
Страницы: 1 2
Категория: Дурдом
Добавлен: 19.12.2015
Прочли: 732 раз.
Скачали: 71 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте