Хождение по мукам

Я прожил множество разных земных жизней, в каждой из которых у меня было множество бед, ошибок, грехов, неудач, проблем, испытаний и наказаний, связанных с тем, что, как я думаю, я был создан бракованным (с магическими дефектами).

Небеса устали терпеть мои ошибки (как будто они от меня зависят), и после высшего суда на меня навесили тонны порч, проклятий, подселённых сущностей, привязок, приворотов, печатей (одиночества, невезения и так далее). От хранителя вселенной, исполнителей наказания, богов, демонов, ведьм и прочих "добрых" личностей.

Отняли душу (не дух), друзей, деньги, удачу, успех, здоровье, работу, путь в жизни и многое другое, периодически выкачивают всю личную силу.

Многие (люди, духи, ангелы, боги) предсказывали мне какую-то ахинею, которая так и не сбылась (что у меня будет жена, деньги, удача, сила, понимание ошибок, исцеление, переезд , ещё вагон и маленькая тележка несбывшихся предсказаний). Но я почему-то подсознательно не верил им и знал, что они не сбудутся. Сбываются лишь мои собственные предсказания про мою жизнь, а именно: всегда развитие жизни идёт по худшему варианту, а не по лучшему, поэтому будущее всегда хуже настоящего, а настоящее хуже прошлого. Меня будут долбить магией, пока полностью не уничтожат (не в одной земной жизни, а во всём существовании).

Несколько уроков жизни
Страдания и исповедь не снимают греха, судьбу (в некоторых её проявлениях). Вы сами планируете перед рождением. Успех человека зависит не от труда, а от воли богов, жизнь и смерть приходят в отведённое время, дух и душа тоже не вечны, как и физическое тело, а авраамические религии - бред.

Для решения моей ситуации я уже пробовал
Найти себе жену, но все девушки отшили меня, как раненое животное, да ещё сказалась порча на одиночество - не суждено.

Пойти в армию на войну, но воевать надо было в астрале, откуда я дезертировал, а не здесь, где я отрабатываю карму - не суждено.
Страницы: 12
Добавлен: 05.12.2015
Прочли: 1015 раз.
Скачали: 80 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте