Тощий человек

Он сидел на кровати и разглядывал снимки, которые он сам и сделал. На них была изображены его жена и дочь в лесу. По его щекам катились слёзы. Он смотрел всё время на эти фотки, и тут в его голове промелькнуло: "Чёрт, что это!" - на заднем плане стояло какое-то существо. Оно было очень худое, высокое, из его спины что-то росло, он был в деловом костюме, но самое странное то, что у него не было лица. Зрачки парня сузились от страха. Он взял фотографии и вышел из дома.
Антон звонил в дверь. Ему открыл парень. "Макс, помоги мне!" - сказал Антон, держа в руках фотографии. Макс жестом показал, что парень может войти. Антон вошёл в квартиру и молча отдал фотки Максу. Парень начал рассматривать фотографии и сказал: " Антоха, тебе не повезло. На этих фотографиях Слэндермэн". После этих слов в голове Антона промелькнул отрывок из воспоминаний, и он спросил: " Кто это?" Макс вздохнул и сказал: " Убийца, он находится в лесу, если Аманда и София пропали там, то знай - они мертвы..." Кулаки Антона сжались, а в глазах заблестели слёзы. "Он жрёт людей, но его любимый деликатес-это дети", - продолжил парень. Макс вздохнул и нашёл в интернете сайт. "Тощий человек есть во многих странах. В Германии, например. Спастись от него невозможно. Мало кто выжил после встречи с ним". В Антоне просыпалась ярость. " Как мне найти эту тварь?"- разъярённо спросил он. Макс ответил: " Тебе не надо его искать. Он сам тебя найдёт".
Парень вышел из квартиры друга, взяв с собой незаметно из неё нож, и пошёл в лес. Уже вечерело. В нем заиграли огоньки страха, но злоба за смерть соей семьи загасила и их. Он шёл по лесу. Вдруг Антон споткнулся и упал. Он посмотрел, обо что споткнулся. Это была человеческая кость. Он отпрянул от неё и обернулся. Его зрачки сузились от страха. Около него валялись человеческие трупы и скелеты. " Я в его логове. Начнём игру, Слэндермэн!" - пронеслось в его голове. Он шёл прямо по трупам. От них пахло гнилым мясом. Он искал свою жену и дочь. Вдруг он увидел детскую шапочку. Это была шапочка его дочери. В нём пробуждалась злость. Он шёл дальше, и тут увидел, что на дереве висит чья-то голова. Она принадлежала его жене."Сука, ты ответишь мне за Аманду и Софию!" -прокричал парень. Он услышал шелест за собой. Он обернулся. Это был Слэндермэн. Антон сжал нож в руке, готовясь к нападению. Слэндермэн просто стоял. Вдруг он протянул Антону рисунок. Там был нарисован мальчик и это существо."Я и Слэндермэн. Нарисовал Антон Суманин". Он вспомнил. Он спас его, когда он был маленьким при пожаре, он спас его. Нож упал из рук парня. «Почему ты убил их?» - спросил парень. Тощий человек написал своим пальцем на земле: "Я ревновал их к тебе. Ты будешь только моим". Антон почувствовал резкую боль в животе и увидел, что Слэндермэн проткнул его насквозь. Но крови не было. "Теперь мы будем вместе навсегда!"- услышал голос в своей голове Антон. Он увидел, что его руки становятся такими же, как у Тощего человека. Вдруг боль перешла на голову. Антон упал на землю.
Он лежал так несколько часов, а может и больше. Антон встал и осмотрел себя. Его руки изменились. Они стали совсем как у Тощего человека. Он ощупал лицо. Оно было гладким, пустым. Он понял, что стал Слэндером. Он попробовал выпустить щупальца из спины. У него это получилось. Он увидел Слэндермэна. Ему показалось, что он улыбается.
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 483 раз.
Скачали: 61 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте