People it is herd and you not an exception...

Здравствуйте, сегодня я решил поведать вам историю о проекте "People it is herd and you not an exception..."
Что в переводе означает: "Люди - это стадо, и Вы не исключение..."

Дело заключается в том, что вот уже неделю я мучаюсь над написанием вируса, но недавно произошёл казус, перевернувший мой вирус!!!!
Изначально я хотел сделать вирус, который бы просто корректировал некоторые данные, набивал комп мусором и при этом проигрывал ужасный звук =)

Но не тут-то было, однажды сильно напившись я пришёл домой и сел за комп, что за ним я делал - пока мне неизвестно, но с утра, просмотрев мой проект, я увидел, что он очень сильно изменился, и понял, что тут что-то не так. Запустив его, я увидел привычную картину моей подписи (со скайпом, ником, сайтом), но вверху было написано "People it is herd and you not an exception... Я это перевёл через транслит.ру, и он мне выдал, что люди - это стадо.

Я действительно очень удивился, ведь изначально проект назывался "NerGen.A", название самого проекта, конечно, не изменилось, но откуда появилась эта надпись?
И тут произошло очень странное, в программе начал проигрываться настолько странный звук, что у меня нереально заболела голова, и я свалился со стула, еле нажав кнопку на переходнике, я вырубил его!

Потом снова врубил компьютер и как ничего не бывало, но проект остался (но я решил его не трогать, просто оставил в моих документах "Студия2010" и решил в конце концов забить на написание вируса).
Но через пару дней у меня появились ночные кошмары, и каждый раз кошмары были разные (то там резали кого-то, сжигали, то выкалывали глаза и т.д.), но единственное чем они были похожи, так этим ужасным звуком!!!

Порывшись в коде программы, звука я так и не нашёл, зато там было много всего странного, было видно, что писал программу спец (я только изучаю c#), исходный код программы почти был спрятан, возможно, я прятал сам от себя!
Страницы: 12
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 472 раз.
Скачали: 46 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте