НЛО и пришельцы

Добрый день! Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2013 году в Италии, недалеко от маленького городка Кьюза, который находится среди альпийских гор, недалеко от Австрии.

В то время я проживала в частном доме на окраине этого городка. Дом стоит между автодорогой, которая находится на возвышении, на эстакаде, с одной стороны и по другую сторону находятся производственные склады, протекает река, а за рекой - небольшая дорога. А на всем пространстве между дорогой и домом простирается лес. Недалеко есть еще один дом, но он стоит за нашим домом, и все пространство перед нашим домом вне зоны видимости для жильцов соседнего дома. Имеется еще один дом, но он находится ниже, да и жильцов в марте месяце там нет, так как используется хозяевами как дача. Поэтому он пустовал в тот период. Такой себе итальянский, вернее тирольский, "хуторок". Это чтобы вы, дорогие читатели, представляли себе место события. Место отдаленное от "цивилизации", разве только в рабочие дни, и то только днем, немного оживленное...

А дело было в пятницу поздним вечером, поэтому было безлюдно и темно за окном... Я, кстати, даже жалюзи на окне не закрывала плотно никогда, потому что перед домом только луг, который простирается где-то на километр, а до ближайших производственных построек метров 500-600, не меньше.

Я после работы засела за компьютер, с увлечением смотрела какую-то передачу в Интернете. Если уж "увязнешь в паутине" Интернета, это надолго, и время летит очень быстро, сами знаете. Стол, за которым я сидела, располагался спиной к окну и балкону (квартира однокомнатная), в доме я была одна, не считая 93-летнего старика, за которым я ухаживала, который в это время находился в своей квартире этажом выше, жена его уехала в то время в Германию на лечение. В общем, можно сказать с 99% уверенностью, что я была единственной свидетельницей происшествия (к сожалению), о котором и хочу вам рассказать.

Когда мне захотелось спать, а это было около 22:25 -22:30, я выключила компьютер и встала из-за стола. Свет в комнате был включен. Окна прикрыты немного жалюзи и тонкой занавеской. В тот момент, когда я повернулась к окну, меня просто ослепил яркий свет. Это было похоже на свет мощнейшего прожектора, который светил прямо в мое окно! У меня промелькнула мысль, что, может, какая-то авария случилась, а может, на дороге или в складах освещают прожектором местность и ведут какие-то работы. Я подошла к окну, чтобы рассмотреть - что происходит в это время в этой глухомани, где даже днем не играют соседские дети, так как луг перед домом - это частная собственность, и там никто никогда не ходил, только периодически хозяин скашивал траву. Раздвинув жалюзи рукой, я пыталась рассмотреть источник света. Но увы... Ничего не видно... Яркий свет просто ослепил меня.

Недолго думая (до сих пор не пойму почему), я взяла мой мобильный телефон, чтобы сделать фото. Где-то на подсознательном уровне я решила, что на фото мне все-таки удастся рассмотреть источник света. Вот хоть убейте, не могу объяснить своих действий. Решила сделать фото, отвлеклась на пару секунд, настроила фотокамеру и смело вышла на балкон. И что же предстало пред мои очи?

Масса небольших огоньков на лугу и справа от дома, на крыше склада, большой округлый источник мощного света. Я на секунду растерялась - что фотографировать, что же светило несколько секунд назад в мое окно? В общем, сделала фото огоньков перед домом на лугу, а потом перевела камеру телефона на крышу склада, сделала фото загадочного источника света. Задержала взгляд на этом объекте, естественно, глядя на все это через глазок камеры. И тут! О ужас! Я вижу движущегося оранжевого "человечка" рядом с тем загадочным светящимся объектом, он в тот миг приподнимался - он был полусогнутый и распрямлялся. ТОЛЬКО В ТОТ МИГ я поняла, ЧТО и КТО передо мной!

Я сделала фото и быстро зашла обратно в квартиру. От страха у меня стучали зубы, и меня просто "била" мелкая дрожь. Без преувеличения! Было очень страшно. Я закрыла плотно жалюзи, включила телевизор и просто заставила себя думать о другом! Так и заснула: с включенным телевизором и светом.
Страницы: 12 3
Категория: НЛО
Добавлен: 30.10.2015
Прочли: 1358 раз.
Скачали: 96 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте