Ронмару Мори

Ронмару Мори - страшный японский дух. Он блуждает по миру в различных обличьях, но чаще всего бывает собакой или волком. Ронмару, может быть, не так страшен, как многие демоны и злые духи, но все же имеет свою изюминку. Как же его призвать и поиграть с ним?

Для этого нам понадобятся:
- кусок мяса, любой;
- фольга либо что-нибудь шумное для обертывания;
- свеча.

Сам ритуал не так сложен, как многие. Нужно взять ваш кусок мяса и завернуть в фольгу. После этого надо зажечь свечу. Мясо надо положить в такое место, чтобы было легко достать, но при этом не так уж и легко, чтобы дух ушел сразу же. Рядом с мясом надо поставить нашу уже готовую свечу.

Как только вы все сделали, вы должны будете пойти в соседнюю комнату, стать посередине и крикнуть: "Ронмару Мори, открой мне дверь в тот мир, где я уже погиб, Ронмару Мори, сам приди в мой рай, в мою обитель!"

Если вы все сделали правильно, значит, игра началась. Первым делом прислушайтесь. Как только услышите шум фольги, бегите туда и сразу смотрите в то место. Вы увидите собаку или любое другое животное, которое сразу испарится в воздухе, кинув на вас бешеный взгляд.

Мясо нужно, чтобы отвлекать. Так как этот призрак его обожает, пока оно у вас есть рядом со свечой, вы в безопасности. Но ни в коем случае не останавливайтесь, либо призрак просто возьмет и нападет на вас сзади, сожрав сначала вас, а потом и сам кусок того мяса. В общем, суть игры заключается в том, чтобы ходить по дому и ловить взглядом этого духа. Если он нападет сзади, то можете считать - вам конец, конечно, если не обернулись раньше.

Страницы: 12
Добавлен: 08.10.2015
Прочли: 863 раз.
Скачали: 73 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте