Лярвы

Зависть, ненависть, похоть, ложь... Сейчас эти чувства гораздо привычнее, чем те же любовь и всепрощение. Скажу более: на всепрощение смотрят с отвращением, как на какое-то уродство. И какое же всё-таки необычное существо — человек! Зачастую придаваясь самым пагубным из страстей, он и не задумывается о последствиях. Сейчас кто-то ещё боится демонов, бесов, призраков... Но большинство считает это сказкой для невежд и дураков (даже несмотря на то, что порой в это верят очень умные и образованные люди). Но духи зла и призраки – явление довольно редкое, даже крайне редкое. Поэтому, даже принимая в расчет их внушительные возможности, многие не верят в их существование.

Но вернемся к нашим баранам, а попросту к лярвам. Лярвы – это низшие духи, порождения низменных желаний и страстей. Иными словами это паразиты, живущие при человеке, но паразиты нематериальные. Вся ирония в том, что обычно они приходят не извне, как какие-то там глисты, клещи... В большинстве случаев человек создает их сам, придаваясь низменному желанию, и лярвы подобно онкологии (причиной которой зачастую они и являются) возрастают в душе человека.

Лярвы бывают самые разные: как по природе желания, так и по силе. К примеру и у маньяка тоже есть лярва, лярва – вызывающая или усилившая его желание убивать. Когда человек потакает желанию, породившему лярву, то на некоторое время она как бы засыпает. Но это лишь затишье перед бурей – сытая лярва подрастает, аппетит её так же растет, и со временем от неё избавиться всё сложнее. Если лярва достаточно большая, она необязательно вызывает рак или смертельную болезнь. Вместо этого оно полностью или практически полностью вытесняет душу из тела. Человек не умирает... Вернее не умирает его тело, а на месте личности располагается разжиревший бесформенный паразит, который считает себя человеком. Достаточно взрослой лярве не хватает энергии одного человека, и наш паразит идет одним из путей:

• начинает от случая к случаю пить энергию других людей (вот вам и вариант энерговампира);
• поражает других людей (своего рода пускает корни в других людей с похожими страстями);
• если первые два варианта не удались, носитель со временем погибает (если продолжает потакать лярве).

Впрочем, для твари это не проблема, если кто покрупнее не съест, то найдет себе другого хозяина. (Вот почему не стоит носить вещи тех же раковых больных, мало ли что.)

Как же избавиться от лярвы? Вообще если вы достаточно чистый и добрый человек, не имеете пагубных привычек (как курение, алкоголизм и наркомания), не вступаете в беспорядочные половые связи, то лярв вам не стоит сильно бояться. Остальным же стоит задуматься.

Автор: Петр
Страницы: 12
Добавлен: 27.09.2015
Прочли: 956 раз.
Скачали: 80 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте