Виды смертельных файлов

В современном мире существует много неразгаданных загадок и тайн. Одной из них являются «смертельные» файлы интернета.
Есть несколько видов «смертельных» файлов.

Файлы, негативно влияющие на здоровье и самочувствие человека.

В основном это так называемые психологические файлы. Как пишут во многих источниках информации, после них болит голова, начинается рвота кровью, галлюцинации и т.д. Эти симптомы чаще всего вызываются биорезонансным воздействием – «белым шумом». Как известно, инфразвук и ультразвук, то есть высокочастотные и низкочастотные звуки, плохо переносятся человеком и даже могут вызвать смерть. Именно эти звуки вызывают такое воздействие. Это могут быть видео или музыка. Например: спокойно смотрящее на мониторе лицо человека на протяжении нескольких секунд настораживает и вызывает напряжение. После этого лицо резко искажается и в силу вступает «белый шум» в виде крика. При этом в мозг поступают неконтролируемые импульсы, которые могут вызвать головокружение, рвоту или потерю сознания. Такие файлы иногда применяются для допросов и пыток. Такие файлы не рекомендуется просматривать или прослушивать. Чаще всего они попадают к людям через недоброжелателей, которые отправляют их на e-mail или на страницы в социальных сетях.

Файлы, которые доводят человека до суицида.

Это те же биорезонансные файлы и другие. Но утверждение, что компьютерные файлы толкают на суицид абсолютно абсурдное. В источниках пишут, что иногда люди, смотревшие эти файлы, кончали жизнь самоубийством. Но файлы эти смотрят миллионы людей. Среди них вполне могут оказаться десять-двадцать человек, которым просто надоело жить или у них проблемы с головой.

Файлы, влияющие на стабильность компьютера и его сохранность (как ни странно такие тоже в некотором роде относятся к «смертельным»).

Это могут быть обычные вирусы или троянские программы. В интернете иногда встречаются заметки, в которых написано, что после «смертельных» файлов компьютеры взрывались или излучали большую дозу радиации. Компьютеры взрываются по другим причинам, будь то сбой в энергоснабжении или неумение обращаться с техникой. Что же касается радиации, то ей в компьютере неоткуда взяться, это же не ядерный реактор.
«Смертельные файлы» можно часто встретить на просторах интернета. Есть даже сайты, посвященные им. Но, в большинстве случаев, это просто выдумка или желание привлечь внимание к кому-то или к чему-то совершенно ненужному. Но, тем не менее, в мире существуют специальные комиссии, которые занимаются исследованием подобного рода загадок.
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 656 раз.
Скачали: 98 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте