Five Nights at Freddys 4

Серия FNAF (five nights at freddys) получила большую популярность за счет 1-ой и 2-ой части, но дальнейшая 3-я часть не понравилась фанатам и критикам. Несмотря на это, Скотт начал делать 4-ую часть. Тизеры 4-ой части мне сразу понравились.





Все тизеры были очень необычными, такое было со 2-ой частью, ракурсы и позы были подобраны словно фотографом. А вот трейлер разочаровал, поскольку обычно у Скотта были интересные анимации, а не просто геймплей игры. Кстати, самая лучшая анимация была у FNAF3.



Игра вышла очень быстро - 23 июля 2015, примерно через 3 месяца после FNAF3.

Мы играем за ребенка, который боится кошмаров в виде жутких аниматроников. Неизвестна личность ребенка, но иногда в комнате появляются пасхалки: капельница, таблетки, цветы. Об этом немного позже расскажу.

Когда ребенок светит на свои кошмары фонариком, они уходят. А появляться они могут на кровати, в левой и правой дверях и в шкафу. Мы можем подходить к дверям и к шкафу, а также поворачиваться к кровати. Кстати, в отличии от прошлых частей, игрок может двигаться, поэтому у всех аниматроников есть различные скримеры. И очень интересная особенность: чтобы распознать аниматроника за дверью, нужно прислушаться, если там есть вздохи, то аниматроник за дверью, и ее нужно закрыть. Из-за такого способа игрок будет слышать скримеры, без возможности беззвучной игры.




Страницы: 12
Добавлен: 30.08.2015
Прочли: 1599 раз.
Скачали: 134 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте