Лес с маньяком

Когда-то давно был возле леса лагерь под названием "Лесной дом". Все ребята очень любили этот лагерь. В нём были хорошие вожатые, да и сам лагерь был неплох. Ребята из лагеря вместе с вожатыми любили ходить в лес. Лес был тёмный и немного зловещий. За это он и нравился ребятам.

Но однажды, после очередного похода в лес, вожатые не досчитались одного мальчика. В лес был вызван поисковый отряд, вожатые из лагеря тоже помогали. Но мальчика так и не нашли. Однажды ночью два друга, Коля и Саша, пошли в лес, захотелось им посмотреть, что же там происходит. Зайдя в лес и ничего не найдя, ребята решили пойти обратно в лагерь.

И вдруг перед ними появился человек и с криком бросился на Сашу. Коля убежал, поняв, что другу помочь не сможет. Человек побежал за Колей, но почему-то он останавливается и уходит обратно. Коля добегает до лагеря и залезает обратно к себе в кровать.

Утром Коля сказал всё вожатому, а тот рассказал ему, что раньше на том месте, где они видели человека, была виселица. И там повесили одного маньяка. И теперь этот маньяк ходит по лесу и убивает людей.

Когда Коля вернулся домой из лагеря, он рассказал всё родителям. Родители ответили ему, что всё уже знают из объявления в газете.
Этот лагерь закрыли, но и маньяк выбрался из леса, и теперь он ходит по лагерям и продолжает убивать.
Категория: Лагерные байки
Добавлен: 12.08.2015
Прочли: 1374 раз.
Скачали: 215 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте