Привороты и их последствия

Эта тема будет интересна больше женской половине, чем мужской. По этому мужчины курите в сторонке,пока я буду рассказывать.
Тема приворотов интересна всем женщинам. Иногда так хочется что бы тот, на кого так долго смотришь и вздыхаешь украдками, обратил внимание. А объект внимания, даже и не замечает тебя, или еще хуже, считает дружищем.
И ни как не удается обратить на себя внимания, хоть об стену бейся. Многие с этим сталкивались, даже так, очень многие.
Кто-то бросает идею завоевания лакомого кусочка, ну а кто-то идет до конца, не брезгуя ни какими способами. По этому, рано или поздно приходят к последнему шансу-приворот.
Приворотов существует куча и на каждый вкус. Есть сильные- на кровную привязку.Есть по слабее-продукты питания(конфетки,фрукты,кстати, сигареты тоже.) Ну и конечно любимые заговоры на дым, карты,на привязку духов к объекту.
Черные и белые заговоры.
Белые заговоры отличаются скорее просьбой к божьей матери. Ну а черные,они и есть черные,привязка против воли.

Привороты отличаются своей не долговечностью. И если за то время ,когда вы находитесь вместе, объект все таки ушел впоследствии от вас, не нужно его возвращать-не ваше это. А каждый последующий приворот будет разрывать намеченную судьбу объекта. По сути, вы вмешаетесь в его запланированное будущее.

Я сразу скажу, ни кому я таких услуг не оказывала. Но себе любимой!!! Грех не воспользоваться, особенно если ты молода и импульсивна и кое что умеешь.
Молодой человек учился на моем курсе, хоть я и была красивой, но меня он воспринимал как друга и старшей по подгруппе. Такой расклад меня не устраивал, гордость не позволяла флиртовать открыто, но я понимала, что с каждым разом все больше и больше влюбляюсь в него. Его проявление интереса к другим дамам у меня вызывало бурю эмоций, ревность меня накрывала волной мощно. Ну не была я в его вкусе, я натуральная блондинка, ему нравились только брюнетки.Я веселая ,ему же подавай холодных, я высокая, ему же нравились больше маленькие. Находиться рядом с человеком которого любишь-было не выносимо. А если еще и гордость удерживает в рамках приличия, то моим мечты по поводу его ,так бы и остались мечтами дальше.
По этому навздыхавшись ,я решилась на отчаянный шаг-Приворот.

Приворот выбрала не самый губительный, как мне казалось.Заговор на сигарету, даже на дым. Смысл такой-при каждой затяжке сигареты, молодому человеку будут приходить мысли обо мне. Ну и усее.!!
Страницы: 12
Добавлен: 05.08.2015
Прочли: 1050 раз.
Скачали: 98 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте