phase_o1.mp3

В качестве предисловия:

Все мы взрослые люди и понимаем, что называть истинные имена и фамилии из описанного мной происшествия я по этическим причинам (и не только по этическим) не могу. Поэтому все имена в этой истории заменены или же вовсе не называются. Так же я вас НЕ ЗАСТАВЛЯЮ верить в описанный ниже инцидент. Возможно, вы уже что-нибудь слышали об этом, только не могли связать все кусочки пазла в единую картинку происходящего. А может быть, лишь только некоторые куски рассказа покажутся вам знакомыми. Запомните - человеку свойственно отрицать существование того, чего он очень сильно боится. Боится на самом деле.

Предыстория:

Однажды холодным зимним вечером к одному полковнику ФСБ в кабинет пожаловал странный человек. Он просто открыл дверь, вошел без стука и предупреждения, по-хозяйски. Игнорируя секретарей, охрану и системы оповещения. Полковник был человеком бывалым, повидавшим многое в своей жизни, поэтому стерпел наглую выходку незнакомца, который подошел к столу, положил на стол небольшой продолговатый предмет и, резко развернувшись, собрался уходить. И лишь у самой двери он бросил через плечо:

- Александр Петрович, здесь ответы на все ваши вопросы. Будьте с ними аккуратны.

И чуть постояв на пороге, незнакомец удалился. Только после ухода незваного гостя полковник понял и испугался собственной мысли – вместо лица гостя была гладкая белая кожа, а его голос раздавался только в голове полковника.
Наутро полковника нашли мертвым – субарахноидальное кровоизлияние вследствие разрыва артериальной аневризмы убило здорового, тренированного мужчину.
Главная странность заключалась в том, что камеры наблюдения не смогли засечь ни приход незнакомца, ни смерть полковника. Этих двух событий словно никогда и не существовало. Единственным доказательством произошедшего служила записка, в которой от лица Александра Петровича была подробно изложена произошедшая встреча и лежащая рядом с ней флэшка, принесенная таинственным незнакомцем.

Суть:
Страницы: 12
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 440 раз.
Скачали: 58 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте