Культисты

Я кричал, что есть силы, но все-таки понимал, что меня никто не услышит, так как я нахожусь в какой-то чаще. Я уже подумал, что я тут и останусь, пока не сгорю, ведь огонь постепенно приближался, но тут пришли какие-то... Да я даже не знаю, кто, после того, что я натерпелся. Они были одеты во что-то темное, а лиц не было видно.
- Кто вы такие? Что вам от меня надо?
Я кричал, но они будто меня не слышали. Дальше они начали читать какие-то то ли заклинания, то ли что, и тут огонь рассеялся. Один из них, который стоял в центре, достал ритуальный нож и подошел ко мне, и вот он готов был вонзить в меня его. И тут адреналин ударил мне в голову, и я понял, что делать: я ударил его головой, вытащил одну руку из веревки и выхватил ножик, потом, срезав с себя веревки, я пустился в бег. Остановившись у какого-то дуба, я понял, что подвернул ногу, и не мог больше бежать. В лагере, наверное, уже все меня обыскались, но жизнь была дороже, и через дикую боль и усталость я все-таки побежал и, наконец, удача улыбнулась мне - я вышел на какую-то трассу. Там была авария, и поэтому приехали милиция и скорая, я рассказал им все, и меня увезли в больницу. Я очнулся в палате, потом мои родители пришли ко мне, я рассказал им все.
Вскоре я поправился, забрал вещи из больницы и этот нож. Мне стало интересно, кто же они такие, я пошел в библиотеку и нарыл кое-какую книжку. Прочитав ее, я понял, что та девочка на самом деле была так называемым "тульпой" - это плод воображения, который вызывается заклинанием. И в лес мы не ходили никакой, а те люди называют себя "культистами" - это были полные отморозки. Они заманивают к себе жертв и убивают. Но вскоре их нашла милиция, теперь они никого не убьют...
Кстати, ножичек я все-таки сохранил и повесил на стену.
Страницы: 1 2
Категория: Лагерные байки
Добавлен: 20.06.2015
Прочли: 1261 раз.
Скачали: 123 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте