Остановка на кладбище

Дело было летом. Дети отдыхали в одном лагере. Вожатые решили организовать поход. Чтобы было интересно, решили, что поход будет двухдневным. Собрались, пошли.
Но случилось так, что вожатые сбились с пути. Они плохо ориентировались в этой местности, а карты у них не было. Идут они поздно вечером по лесу, ищут поляну для ночлега, но вокруг только деревья, деревья... Совсем стемнело. Решили, что будут ставить палатки прямо среди деревьев. При свете слабых фонариков поставили кое-как палатки. Все улеглись спать.
Но одной девочке не спалось, ей очень хотелось в туалет. Она была очень стеснительная. Поэтому дождалась, когда все заснут, взяла фонарик и пошла за деревья.
Сидит, какает. А тут её кто-то сзади взял и схватил за талию. Девочка упала на землю, кто-то сильными руками потащил её куда-то. Девочка от страха закричала на весь лес, что даже птицы слетели со своих ветвей. Невидимые руки её отпустили. Тут прибегают вожатые, светят вокруг фонариками. А вокруг кресты, кресты, кресты... Оказалось, что они разбили лагерь прямо посреди кладбища.
Девочка стала плакать и объяснять, что кто-то её схватил и потащил. Среди проснувшихся детей поднялась паника. Многие разбежались в разные стороны. Вожатые всю ночь и всё утро собирали детей по лесу, но некоторых так и не смогли найти.

Источник: prizraka.net/ostanovka_na_kladbishe.html
Автор: -
Категория: Лагерные байки
Добавлен: 07.06.2015
Прочли: 670 раз.
Скачали: 107 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте