НЛО в Уфе

Не очень поздно вечером, примерно часов в 9, я посмотрел в окно. Жил я на 6 этаже, вид был на ночное, беззвездное небо. Посмотрел я туда потому, что мое внимание привлекло что-то необычное, меня туда что-то поманило. Не то, чтобы существо или явление, а просто такое смутное ощущение, банально в окно захотелось посмотреть. Ну, я и посмотрел.
Ждать пришлось недолго, уже через пару секунд увидел я что-то в небе. Я пригляделся и увидел вот что: летающий темно-серый овал, посередине у него было что-то типа ядра, оно мелькало. И летел он быстрее пассажирского самолёта, но медленней реактивного.
В итоге, за пару секунд он пролетел от востока на запад. Ну, как за пару, за 10 секунд примерно, мне было не до счета. Я позвал отца, и он тоже это видел. Так что это вряд ли галлюцинация.
Самое интересное, что примерно года через два, я увидел это еще раз, уже на улице, и с другом. До этого он мне не верил, но теперь, когда увидел собственными глазами... Он был, мягко говоря, удивлен.
Летел этот объект опять в том же направлении. С такой же скоростью, примерно в то же время (часов в восемь, на этот раз), выглядел он так же.
Ну я не выдержал и решил написать про это на любой форум, этот попался первым. Я не заставляю верить вас в НЛО, может, это и не НЛО, но что-то я видел точно.
Категория: НЛО
Добавлен: 24.03.2015
Прочли: 628 раз.
Скачали: 137 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте