Вызов духа с говорящей доской

Здравствуй, читатель. Сегодня хочу поведать тебе о своем очередном опыте в вызове духов. Мой выбор пал на ведение беседы с потусторонним при помощи разговорной доски. У этого приспособления много названий, самым верным, пожалуй, будет "доска Уиджа". Впрочем, я пишу не в образовательных целях, об этом инструменте все давно наслышаны.
Я решила изготовить ее сама, думаю, что не важно, из какого материала она сделана, главное, чтобы все сработало. С первой частью вызова Вы можете ознакомиться ниже.



Возникло множество неудобств (с которыми потом справились/смирились) касательно положения тела, в котором нужно пребывать долгое время: затекали руки. Во время самого ритуала закрались подозрения, поначалу я думала, что мой партнер в этой игре мухлюет, двигает указку сам. Потом оказалось, что те же мысли возникли и у него по отношению ко мне. Потом в процессе я поняла, что мы оба едва касаемся указателя и едва поспеваем за ним, то бишь нам приходилось тянуться туда, куда стремится дощечка.
Далее, после первого опыта, мы немного освоились, поняли, что к чему, и продолжили начатое...



Итак, во второй части у нас начало получаться что-то осмысленное, то есть указатель перестал мельтешить от буквы к букве. А во второй половине и вовсе стал складываться диалог.
Правда диалог не был таким, каким он был бы, к примеру, в фильме. Дух изволил шутить (или нет), представившись ежом. Нелепица какая-то, возможно, это какое-то прозвище, но никак не имя.
Весь диалог состоял из стандартных вопросов, таких как "что ты тут делаешь", на что последовал ответ "живу". Потом мы спросили, хочет ли дух рассказать нам что-то, на что последовало "нет, я в огне". Впрочем, не буду пересказывать, а дам свою оценку. Этот способ мне показался удобным, но если захочется провести вызов одному, потребуется немало усилий и настройки. Так что, чем больше людей участвует в "игре", тем лучше.
Возможно, повторим, вызвав какую-то определенную личность, но вопрос - кого?
На этом все, пробуйте, делитесь своими историями.
Категория: Вызов духов
Добавлен: 22.03.2015
Прочли: 798 раз.
Скачали: 147 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте